Хоккей Беларуси Олимпиада Новости Александр Лукашенко раскритиков...
0
2496
 

Александр Лукашенко раскритиковал сборную Беларуси после поражения от Польши

Президент Беларуси оперативно отреагировал на сенсационное поражение белорусских хоккеистов.

Александр Лукашенко раскритиковал сборную Беларуси после поражения от Польши
Александр Лукашенко (t.me/pul_1)

Президент Беларуси Александр Лукашенко раскритиковал сборную по хоккею после поражения от Польши (0:1) на старте Олимпийской квалификации.

«Должна жизнь кипеть, коль вложили деньги. А так — будем, как вчера великие хоккеисты. Поехали и проиграли Польше. Там-то хоккей вообще непопулярен, им занимается двадцать человек. Ну как так можно? А ты им деньги, деньги, деньги. 

Я уже министра и Головченко предупредил. Они: дай, Беларуськалий, дай деньги. Ну, даст. Но ты дай результат. А то поехали и удивили весь мир в Токио со знаком «минус». Физкультура есть, а большого спорта нет», - цитирует Лукашенко «Прессбол».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.

Сергей Кузнецов — о поражении от «Салавата Юлаева»: Должны были забирать матч

Форвард минского «Динамо» — о нереализованном большинстве, характере игры и предстоящем выезде.