Хоккей Беларуси Олимпиада Новости Алексей Протас: Стась повел за ...
0
1505
 

Алексей Протас: Стась повел за собой не только словом, но и делом

Нападающий сборной Беларуси Алексей Протас рассказал, что случилось в раздевалке в первом перерыве матча с Австрией (5:2).

Алексей Протас: Стась повел за собой не только словом, но и делом
Алексей Протас (hockey.by)

Нападающий сборной Беларуси Алексей Протас рассказал, что случилось в раздевалке в первом перерыве матча с Австрией (5:2).

– Начало матча получилось очень нервным. В первом периоде соперник диктовал свою игру. Но во втором периоде мы перевернули игру. Это получилось сделать благодаря лидером, Андрюхе Стасю. Стась вел за собой, Егор Шарангович забил важные голы. Все ребята сыграли отлично, все добавили, благодаря этому вытащили игру.

– Что произошло в раздевалке в первом перерыве?

– Андрюха Стась сказал свое веское слово. Он действительно молодец, это наш лидер в раздевалке, в команде. Он повел за собой не только словом, но и делом.

– Как не растерять запал до следующего матча?

– Думаю, мы не растеряем. Все понимают, насколько важна следующая игра. Настраиваемся показать наш лучший хоккей. Останавливаться никто не собирается, – сказал Протас в интервью ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова