Хоккей Беларуси Олимпиада Новости «БХ». Шейн Принс про победу над...
0
1545
 

«БХ». Шейн Принс про победу над Австрией и предстоящий матч против Словакии

Нападающий сборной Беларуси прокомментировал матч со сборной Австрии (5:2) в рамках финальной Олимпийской квалификации.

«БХ». Шейн Принс про победу над Австрией и предстоящий матч против Словакии
Шейн Принс в форме сборной Беларуси (hockey.by)

Нападающий сборной Беларуси Шейн Принс прокомментировал матч со сборной Австрии (5:2) в рамках финальной Олимпийской квалификации в Словакии, передаёт корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

- Мы не успели полноценно восстановиться после непростого матча вчера, поэтому и провалили первый период. После первого перерыва мы вышли из раздевалки, смогли вернуться в игру, забросить много шайб. Очень круто, что мы стали командой и смогли завоевать эту победу. Мы все рады успеху.

- Может вы поделитесь ожиданиями от поединка против Словакии?

- Мы сегодня победили, всё отлично. Да, в первом периоде мы были не так хороши, но потом смогли вернуться в игру, и перевернуть ход встречи во втором периоде. Каждый из нас выложился на 100%. К следующему матчу каждый из нас должен хорошо подготовиться, и потратить завтрашний день с умом, ведь будет очень непросто.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).