Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Владимир Свито: Сегодня просмат...
0
603
 

Владимир Свито: Сегодня просматривали новых игроков и различные сочетания

Главный тренер «Бреста» прокомментировал товарищеский матч с гродненским «Неманом» (1:5).

Владимир Свито: Сегодня просматривали новых игроков и различные сочетания
Владимир Свито (vk.com)

Главный тренер «Бреста» Владимир Свито прокомментировал товарищеский матч с гродненским «Неманом» (1:5).

– Сегодня просматривали новых игроков и различные сочетания. Будем искать лучшие варианты в нападении. Моментами мы играли неплохо, но привезли себе голы. В концовке встречи нужно было завершать атаку, но нам не хватало концентрации. Понравился первый период, мы играли организовано, но со временем растеряли это. Будем работать над тем, чтобы качественно играть весь матч.

– Совсем недавно Коннов подписал полноценный контракт. Как оцените его игру сегодня и работу на предсезонке?

– На предсезонке все ребята работали хорошо. В сегодняшней игре он показал себя неплохо, создавал моменты, добавлял движения в атаке. У Коннова видна российская школа, он хорошо катается и достаточно техничный хоккеист, – цитирует Свито пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.