Минское «Динамо» стало третьим в Сочи, Самойлов ещё может оказаться в КХЛ, Глазачев завершил карьеру - всё за вчера

«Металлург» – «Химик» – 3:1

«Локомотив» – «Могилев» – 1:2 ОТ

«Витебск» – «Гомель» – 4:2

«Динамо-Минск» – «Сочи»

9 августа, состоялся заключительный игровой день предсезонного турнира Sochi Hockey Open.

Минское «Динамо» в упорной борьбе уступило «Сочи» со счетом 3:5. У белорусской дружины отличились Сергей Кузнецов, Павел Варфоломеев и Шон Лалонд. Для хозяев льда эта виктория стала первой на Sochi Hockey Open. Отметим, что у победителей 3 (1+2) очка набрал белорусский форвард Никита Феоктистов.

В активе «зубров» на турнире две победы в пяти матчах. Минчане заняли третье место на турнире.

Экстралига

- Российский защитник не прошёл просмотр в «Шахтёре»

- Источник: Лучший вратарь экстралиги может вернуться в КХЛ до 1 ноября

- Участник матча звезд МХЛ присоединился к «Шахтёру»

- Сразу четыре хоккеиста покинули расположение «Могилева»

- Алексей Шевченко: Ради Зинаддина «Торпедо» отказалось от Громовика

- Результативная игра Лисовца не помогла «Адмиралу» избежать поражения в спарринге с «Авангардом». Лисовец на предсезонке набрал уже 3 (2+1) балла.