Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Владимир Свито: Это была наша х...
0
666
 

Владимир Свито: Это была наша худшая игра в этом сезоне

Наставник «Бреста» Владимир Свито расстроен поражением от «Локомотива» (1:5) на старте сезона.

Владимир Свито: Это была наша худшая игра в этом сезоне
Владимир Свито (t.me)

Наставник «Бреста» Владимир Свито расстроен поражением от «Локомотива» (1:5) на старте сезона.

«Это была наша худшая игра в этом сезоне. Видимо, сказался Кубок. Мы попали в психологическую или физическую яму. Может быть, у ребят в голове что-то из-за того, что в прессе дифирамб столько о том, что «Брест» будет в шестерке или тройке. Возможно, игроки подумали, что им больше ничего делать не надо, а соперник будет сам сдаваться. Все проиграли сегодня, всю борьбу. Будем работать и выводить ребят из этой эйфории, начинать от «печки» играть.

Конечно, есть проблема с составом, но это не снимает ответственность с других игроков, которые выходят играть.

Мы не блокировали броски и соперник показал хорошую реализацию, хотя могли бы забросить еще больше. Видимо, так мы готовы были сегодня, что давали сопернику многое.

Надо начинать играть от простого, чтобы все не думали, что я – Харламов или Фетисов. Нужно добиваться результата за счет работы, взаимодействий в пятерке. Сегодня была индивидуальная игра и, как в следствие, ошибки», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.

Андрей Карчевский: Приятно, конечно. Долго ждал этот «сухарь»

Вратарь «Гомеля» — о победе над «Авиатором» и первом шатауте в сезоне Betera-Экстралиги.

«Всё закрыто»: Андрей Павленко подтвердил, что с ним рассчитались в «Хумо»

Форвард «Юности» — о победе над «Химиком», возвращении в состав и первом голе после перерыва.