Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Максим Никитин: Спасибо Никите ...
0
477
 

Максим Никитин: Спасибо Никите Мытнику, он всю игру нас тащил

Защитник «Витебска» Максим Никитин подвел итоги матча против «Гомеля» (3:2 Б).

Максим Никитин: Спасибо Никите Мытнику, он всю игру нас тащил
Максим Никитин (hockey.by)

Защитник «Витебска» Максим Никитин подвел итоги матча против «Гомеля» (3:2 Б).

«С победой команду, город! Тяжёлый матч, «Гомель» был заряжен реабилитироваться за финальный матч. Мы много времени провели в обороне, спасибо Никите Мытнику, он всю игру нас тащил.

У обеих команд есть мастеровитые игроки и хорошие вратари, все были настроены на победу.

Я забросил первую шайбу «Витебска» в регулярке? Вышел со смены, пошёл в карусель с Саней Гончаровым, сброс и бросок мимо соперника, выдвигавшегося на меня. Парни и соперник сделали трафик перед вратарем, он броска не видел. Ощутил радость и благодарность партнёрам :)

Насколько принципиальной была победа во вчерашнем матче? Принципиальности не было. Важно было начать сезон с победы. Кубок Салея уже в истории. Началась регулярка, у всех по 0 очков.

После Кубка Салея полноценно восстановиться не удалось. В первый день немного отпраздновали победу в Кубке Салея, восстановились. Во второй день вышли утром на тренировку, покатались и выехали в Гомель», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).