Хоккей Беларуси Экстралига Новости Тяжелая операция Костицына, кад...
0
2161
 

Тяжелая операция Костицына, кадровые новости «Динамо» и «горячий» Мильчаков – все за вчера

Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день. 

Сергей Костицын (pressball.by)

Доброе утро, друзья!

Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день. 

Экстралига «Б»

Накануне завершился очередной тур.

«Бобруйск» в увлекательном матче уступил «Пинским Ястребам». Хозяева вели по ходу матча 3:1, 4:2 и 5:3, однако всё равно проиграли. Дмитрий Саяпин остался в смешанных чувствах от волевой победы, а Владимир Синицын не исключил, что его команде нужен психолог.

«Брест» едва не оступился в поединке с «Витебском», однако собрался в концовке и вырвал пятую викторию подряд. Роман Юпатов остался недоволен игрой нападающих, а Андрей Ковалев посетовал на то, что его команде непривычно играть спаренные матчи.

«Авиатор» не без труда обыграл «U18». Алексей Страхов назвал игру в три пятерки традицией, а Александр Руммо признал закономерность результата.

Предлагаем вашему вниманию актуальную турнирную таблицу:

«Динамо-Минск»

Нападающий минского «Динамо» Андрей Павленко был внесён в список травмированных на достаточно длительный срок. Здоровья талантливому нападающему!

«Зубры» оперативно нашли замену своему «лимитчику» и подписали просмотровый контракт Ильей Казьяниным и вполне может в самое ближайшее время дебютировать в КХЛ.

Тем временем выяснилось, что хоккеисты минского «Динамо» тренируются в уникальных очках и судя по тому, как много игроков «зубров» находятся в лидерах индивидуальной статистики КХЛ – это даёт результат.

Важное

- Саманьков, Воробей и Граборенко провели за свои европейские клубы очередные матчи.

- Дмитрий Мильчаков феерит в чемпионате Казахстана.

- Хоккеист «Локомотива» Павел Дашков спокойно относится к тому, что клуб из Орши может побить рекорд минской «Юности».

- ХК «Авиатор» показал, как можно шикарно отпраздновать победу! Строго к просмотру тем, кто еще не видел.

- Три звезды дня Экстралиги за 19 сентября.

- Нападающий минского «Динамо» Сергей Костицын поделился опасениями по поводу грядущей натурализации в сборной Беларуси и признался, что перенес операцию на позвоночнике.

- Белорусский форвард Алексей Протас поблагодарил «Вашингтон» за предсезонку.

- «Филадельфия» без Максима Сушко уступила «Бостону».

Все новости пятницы, 20 сентября.

Ваша редакция



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать