Хоккей Беларуси Экстралига Новости По два игрока «Немана», «Юности...
0
1331
 

По два игрока «Немана», «Юности» и «Гомеля» вошли в символическую сборную недели

Лучшие игроки недели.

По два игрока «Немана», «Юности» и «Гомеля» вошли в символическую сборную недели
Максим Городецкий (belarushockey.com)

По два игрока «Немана», «Юности» и «Гомеля» вошли в символическую сборную недели.

В рамке команды экстралиги «А» вратарь «Немана» Максим Городецкий. В двух матчах недели голкипер добыл две победы, сделал 44 сейва и пропустил лишь однажды.

Линию защиты составили хоккеисты «Гомеля» и «Юности». Гомельчанин Александр Петров завершил отрезок с 4 (1+3) набранными очками, минчанин Андрей Антонов имеет столько же (0+4), а еще и показатель полезности «+3».

В атаке – игроки «Немана», «Юности» и «Гомеля». Артем Кислый на минувшей неделе забросил две шайбы, включая победную в ворота «Металлурга», при показателе полезности «+2». Максим Парфеевец набрал в трех матчах 3 (2+1) результативных балла и завершил семидневку с «+4» в графе «плюс-минус». Один из лидеров «рысей» Сергей Тополь разжился 4 (1+3) очками при показателе полезности «+4» и забросил победный буллит в ворота «Юности», сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.

Даниил Липский: Наконец-то удалось забить — чему я очень рад

Форвард минского «Динамо» — о дубле в ворота «Сочи», поддержке трибун и важности большинства.

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.