Хоккей Беларуси Экстралига Новости Сборные Беларуси и России сыгра...
0
1316
 

Сборные Беларуси и России сыграют в финале РТ, удачная репетиция «Немана» перед КК и невероятный камбэк «Бреста» – всё за вчера

Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день. 

Александр Лукашенко (naviny.by)

Добрый день, друзья!

Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день. 

Экстралига «А»

В первой группе Экстралиги «Неман» уверенно обыграл «Шахтер» и вышел на первое место.

Юрий Файков пошутил, что не хотел портить настроение сопернику перед скорым стартом в финале Континентального Кубка, а Сергей Пушков заявил, что команда провела встречу с «горняками» с прицелом на Еврокубок. В свою очередь Артем Кислый признался, что команда минувшую паузу провела в работе над физическими кондициями.

Актуальная турнирная таблица:

 

Переходный турнир

В группе 2 Экстралиги завершился очередной тур.

«Лида» дома уступила «Могилеву». Павел Микульчик заявил, что в поражении виноваты все, а Дмитрий Рыльков порадовался удачному старту в 2020-м году. Примечательно, что хозяева перебросали оппонента 50-24. 

«Химик» в овертайме дожал «Пинских Ястребов». Дмитрий Саяпин заявил, что команды по делу сыграли вничью в основное время, а Олег Хмыль отметил, что его команда потеряла очко.

«Брест» умудрился обыграть «Локомотив», уступая по ходу встречи 0:3. Причем для того, чтобы сделать счет равным понадобилось всего 138 секунд.

Игорь Жилинский удивился, как его команда за столь короткий промежуток времени «разбазарила» преимущество, а Андрей Ковалев рассказал о рецепте шикарного камбэка.

Актуальная турнирная таблица:

Важное

- В CHL завершился очередной турПротас стал первой звездой матча, Усов набрал 30-е очко.

- Максим Сушко признан третьей звездой матча АХЛ против «Торонто».

- В НХЛ завершился очередной тур - экс-форвард минского «Динамо» оформил хет-трик, «Тампа» одержала седьмую победу подряд.

- Владимир Крикунов не слишком доволен Тему Пулккиненом.

- Игорь Ларионов после МЧМ посетовал на коррупцию в МХЛ и ВХЛ.

- Команда Президента Беларуси вышла в финал Рождественского турнира в Минске, где сыграет против сборной России.

Ваша редакция



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать