Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Юрий Файков: Две команды ...
0
1250
 

«БХ». Юрий Файков: Две команды подарили любителям хоккея со всего мира хорошую игру

Главный тренер «Шахтера» рад победе над «Неманом» (3:0, 3-2 в серии).

«БХ». Юрий Файков: Две команды подарили любителям хоккея со всего мира хорошую игру
Юрий Файков (belarushockey.com)

Главный тренер «Шахтера» Юрий Файков рад победе над «Неманом» (3:0, 3-2 в серии), передает корреспондент «БХ» Игорь Попеня.

- Несмотря ни на что, ни на какие обстоятельства, две команды подарили, думаю,не ошибусь, любителям хоккея со всего мира хорошую игру:) Думаю, все, кто смотрел матч, насладились бескомпромиссной борьбой на каждом участке льда. Не было ни минуты без контактного хоккея, без хорошей игры. Думаю, болельщики на трибунах тоже получили удовольствие от поединка.

- Сегодня не удалось отличиться в большинстве, хотя во втором периоде было много возможностей поиграть в этом формате.

- Обе команды сегодня имели шансы в большинстве, но ни хозяева, ни мы не смогли реализовать.

- В предстоящем домашнем матче задача только победить?

- Это плей-офф, в любом матче задача победить, банально. В нокаут-раунде важно понятие «здесь и сейчас» - все решается в каждой конкретной игре.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.

Даниил Сероух — о поражении от минского «Динамо», сэйвах Фукале и уверенности Самсонова

Форвард сочинского клуба подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ.