Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Игорь Жилинский подвёл ит...
0
2965
 

«БХ». Игорь Жилинский подвёл итоги товарищеского матча против «Юности»

Наставник «Локомотива» прокомментировал результат товарищеского матча против «Юности» (0:2), 

«БХ». Игорь Жилинский подвёл итоги товарищеского матча против «Юности»
Игорь Жилинский (vk.com)

Наставник «Локомотива» Игорь Жилинский прокомментировал результат товарищеского матча против «Юности» (0:2), передает корреспондент «БХ» Савелий Капуста.
 
- Первая контрольная встреча. Мы мало катались, как и соперник, поэтому искрометной игры никто не ждал. К сожалению, абсолютно не получилась игра в атаке. В обороне, хоть и играли с помарками, но более-менее. 
 
Будем думать и продолжать работать. Следующий поединок уже через день. Подумаем над сочетаниями. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.