Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Новичок оршанского «Локом...
0
962
 

«БХ». Новичок оршанского «Локомотива» получил травму

Наставник «Локомотива» рассказал о состоянии здоровья защитника.

«БХ». Новичок оршанского «Локомотива» получил травму
Павел Курдюков (vhlru.ru)

Наставник «Локомотива» Игорь Жилинский после матча с «Металлургом» (4:1) в Экстралиге «А» объяснил, почему защитник Павел Курдюков по ходу игры перестал выходить на лёд, передаёт корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

- Насколько довольны защитником Курдюковым, который провел уже две игры?

- Я знаю его потенциал, мы очень им довольны. Но сегодняшнюю игру он не доиграл, в меньшинстве шайба попала ему в руку и минут 15 в третьем периоде он не доиграл. Приедем домой, будем разбираться, что с его состоянием здоровья. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Николас Мелош: Ничего ещё не закончено. Нам нужно выиграть один матч, чтобы вернуть серию в Минск

Канадский защитник минского «Динамо» подвёл итоги третьего матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (0:4, 0-3 в серии).

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).