Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Новичок оршанского «Локом...
0
962
 

«БХ». Новичок оршанского «Локомотива» получил травму

Наставник «Локомотива» рассказал о состоянии здоровья защитника.

«БХ». Новичок оршанского «Локомотива» получил травму
Павел Курдюков (vhlru.ru)

Наставник «Локомотива» Игорь Жилинский после матча с «Металлургом» (4:1) в Экстралиге «А» объяснил, почему защитник Павел Курдюков по ходу игры перестал выходить на лёд, передаёт корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

- Насколько довольны защитником Курдюковым, который провел уже две игры?

- Я знаю его потенциал, мы очень им довольны. Но сегодняшнюю игру он не доиграл, в меньшинстве шайба попала ему в руку и минут 15 в третьем периоде он не доиграл. Приедем домой, будем разбираться, что с его состоянием здоровья. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.