Воскресенье, 18 августа 2019
Хоккей Беларуси Экстралига А чемпионат Беларуси 2017/18 Юность-Минск - Шахтер-Солигорск...

Дата проведения: 22 февраля 2018 19:00
Статус: Матч Завершен

Счет

КОМАНДЫ
1
2
3
О
Б
ИТОГ
Юность-Минск
1
1
1
0
0
3
Шахтер-Солигорск
2
3
2
0
0
7

Голы

Удаления

КОМАНДЫ
1
2
3
О
Б
ИТОГ
Юность-Минск
1
1
1
0
0
3
Шахтер-Солигорск
5
5
3
0
0
13

Броски

КОМАНДЫ
1
2
3
О
Б
ИТОГ
Юность-Минск
10
10
6
0
0
26
Шахтер-Солигорск
9
14
8
0
0
31

Первый период

Голы

ВРЕМЯ
КОМАНДА
ИГРОК
АССИСТЕНТ(-ы)
00:45
Юность-Минск
Парфеевец Максим ГБ (гол в большинстве)
Плотников Михаил, Ногачев Евгений
04:40
Югра
Матерухин Александр РС (равные составы)
Астанков Евгений, Кулаков Александр
05:15
Архив игроков
Михнов Андрей РС (равные составы)
Каракулько Александр


Штрафы

ВРЕМЯ
КОМАНДА
ИГРОК
ЗА ЧТО
ШТРАФ
00:37
Динамо-Молодечно
Сушко Вадим
Не Указано
0
05:28
Шахтер-Солигорск
Карабанов Игорь
Не Указано
0
15:15
Шахтер-Солигорск
Астанков Евгений
Не Указано
1
15:15
Юность-Минск
Гайнетдинов Егор
Не Указано
1
15:30
Архив игроков
Ружичка Давид
Не Указано
0
17:59
Шахтер-Солигорск
Шахтер-Солигорск
Не Указано
0

Второй период

Голы

ВРЕМЯ
КОМАНДА
ИГРОК
АССИСТЕНТ(-ы)
23:46
Юность-Минск
Парфеевец Максим РС (равные составы)
Михнов Андрей, Казакевич Павел
24:27
Архив игроков
Плотников Михаил РС (равные составы)
Скачков Евгений, Мицкевич Никита
26:00
Шахтер-Солигорск
Шелег Сергей ГБ (гол в большинстве)
Парфеевец Максим, Скачков Евгений
29:09
Динамо-Молодечно
Землянкин Артем РС (равные составы)
Скачков Евгений, Устиненко Никита


Штрафы

ВРЕМЯ
КОМАНДА
ИГРОК
ЗА ЧТО
ШТРАФ
24:07
Югра
Устиненко Никита
Не Указано
0
24:07
Шахтер-Солигорск
Андрущенко Виктор
Не Указано
0
24:57
Динамо Минск
Бокун Даниил
Не Указано
0
26:58
Архив игроков
Скачков Евгений
Не Указано
0
31:07
Юность-Минск
Казакевич Павел
Не Указано
1
35:49
Архив игроков
Михнов Андрей
Не Указано
0

Третий период

Голы

ВРЕМЯ
КОМАНДА
ИГРОК
АССИСТЕНТ(-ы)
43:14
Архив игроков
Плотников Михаил ГБ (гол в большинстве)
Устиненко Никита, Парфеевец Максим
52:32
Юность-Минск
Кулаков Александр РС (равные составы)
Матерухин Александр
59:31
Шахтер-Солигорск
Карабанов Игорь РС (равные составы)
Левко Александр, Малиновский Роман


Штрафы

ВРЕМЯ
КОМАНДА
ИГРОК
ЗА ЧТО
ШТРАФ
42:13
Архив игроков
Ружичка Давид
Не Указано
0
45:43
Юность-Минск
Мицкевич Никита
Не Указано
1
56:03
Шахтер-Солигорск
Туркин Виктор
Не Указано
0
57:07
Шахтер-Солигорск
Карабанов Игорь
Не Указано
0

Дополнительное время

Голы

ВРЕМЯ
КОМАНДА
ИГРОК
АССИСТЕНТ(-ы)


Штрафы

ВРЕМЯ
КОМАНДА
ИГРОК
ЗА ЧТО
ШТРАФ

Буллиты

Голы

ВРЕМЯ
КОМАНДА
ИГРОК
АССИСТЕНТ(-ы)

Составы Команд


Loading...
0 / 0

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать