Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости «БХ». Владислав Соколовский: Ну...
0
979
 

«БХ». Владислав Соколовский: Нужно настроиться на «Брест» и побеждать

Защитник «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча против солигорского «Шахтёра».

«БХ». Владислав Соколовский: Нужно настроиться на «Брест» и побеждать
Владислав Соколовский (vk.com)

Защитник «Динамо-Молодечно» Владислав Соколовский в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги матча против солигорского «Шахтёра», в котором его команда победила 1:0 (Б). 

- Насколько довольны игрой команды в защите? 

- Как говорится, всегда есть над чем работать, но тем, что не пропустили, конечно довольны (улыбается).  

- В основное время и овертайме вашей команде так и не удалось поразить ворота «Шахтера». Не сказались ли предыдущие крупные победы над некоторыми соперниками с такими результатами как 11:2 и 11:0? 

- Я думаю, нет (смеётся). Все нападающие старались забросить. Были моменты, но также соперник хорошо играл в обороне, поэтому было сложно.

Вячеслав Лисичкин: С «Шахтером» была игра до гола, мы дотерпели

- А как думаете, в чём команде можно добавить при игре в большинстве? 

- Всегда есть в чём прибавить. Надо больше бросать и лезть на ворота, быть настырнее. 

- Что надо, чтобы в среду выиграть у «Бреста» и отправиться на полуфинал в субботу в Оршу? 

- Настроиться на эту встречу. Выйти и не смотреть на соперника, играть в свою игру и побеждать.

Артур Дриндрожик: С «Шахтером» была валидольная игра

Павел Боярчук: Любой ценой мы должны взять три очка у «Бреста»



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.