Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Егор Иванов: Игры с минским «Ди...
0
735
 

Егор Иванов: Игры с минским «Динамо» – это дополнительная мотивация

Защитник «Юности» рад, что минчане в финале Кубка Салея сыграли против минского «Динамо» (2:4).

Егор Иванов: Игры с минским «Динамо» – это дополнительная мотивация
Егор Иванов (belarushockey.com)

Защитник «Юности» Егор Иванов рад, что минчане в финале Кубка Салея сыграли против минского «Динамо» (2:4).

- Такие игры – это дополнительная мотивация. Не всегда приходится играть с командами уровня КХЛ. Мы настраивались на хорошую борьбу, хотели выиграть и играли только на победу.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.