Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости «БХ». Вячеслав Ипатов подвёл ит...
0
991
 

«БХ». Вячеслав Ипатов подвёл итоги полуфинала с «Гомелем»

Нападающий гродненского «Немана» подвёл итоги полуфинальной встречи кубка Салея против «Гомеля» (2:3).

«БХ». Вячеслав Ипатов подвёл итоги полуфинала с «Гомелем»
Вячеслав Ипатов (vk.com)

Нападающий гродненского «Немана» Вячеслав Ипатов в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Аркадию Падуто подвёл итоги полуфинальной встречи кубка Салея против «Гомеля» (2:4).

- Тяжело начали. Второй период не задался, пропустили две шайбы. Сумели собраться в третьем, но немножечко нам не хватило.

- Что повлияло на такой результат во втором периоде?

- Просто соперник реализовал свои моменты. У нас тоже было достаточно моментов, чтобы забивать, но мы не смогли их реализовать. В третьем периоде мы прибавили, может соперник перестроился, и нам это сыграло на руку.

-  Очень много удалений было у «Немана» в первом и втором периодах. В чём причина?

- Хоккей – силовая игра, всегда бывают удаления.  

- Теперь «Неман» сможет завоевать только «бронзу». Завтра будете играть также, как сегодня третий период, чтобы порадовать болельщиков?

- Неважно с кем будем играть, надо выкладываться по полной, всё таки последний матч. Нужно брать своё.

- Что скажете об атмосфере на сегодняшнем поединке?

- Болельщикам огромное отдельное спасибо. Всегда приятно видеть их на трибунах. Спасибо за поддержку!



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Вадим Шипачёв избежал серьёзной травмы

По информации Belarushockey.com.

Форвард «Гомеля» Субхи — о пятом поражении подряд и ключевых ошибках в матче с «Динамо-Молодечно»

Форвард «Гомеля» прокомментировал поражение от «Динамо-Молодечно» (2:5), отметил ошибки команды и рассказал о предстоящих домашних матчах против «Витебска».

«Очень рад первому голу»: Ян Мисюль — о победе над «Гомелем» и переходе в Betera-Экстралигу

Защитник «Динамо-Молодечно» подвёл итоги победного матча против «Гомеля» (5:2) и рассказал о первой шайбе на взрослом уровне и борьбе за место в составе.