0
511
 

«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Авиатор» – «Брест» с коэффициентом 1.87

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Прогноз Юрия Семецкого на...
«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Авиатор» – «Брест» с коэффициентом 1.87
Фрагмент матча «Брест» - «Авиатор» (hockey.by)

В рамках регулярного чемпионата Экстралиги «Б» «Авиатор» на домашнем льду примет «Брест». Матч состоится 30 октября. Начало встречи в 19:00.

Очные встречи

Команды уже дважды сыграли между собой в официальных матчах в этом сезоне. Что интересно, оба матча прошли на брестском льду. В Кубке Салея сильнее оказались хозяева, одержав победу со счётом 3:1. У «зубров» тогда отличились Илья Балаболкин, Андрей Колосов и Павел Корсаков. Ответить у гостей смог лишь Александр Паценкин.

В рамках Экстралиги «Б» чуть более недели назад команды вновь встретились в Бресте, и снова победа была за хозяевами, но на этот раз со счётом 5:1. По два результативных балла набрали Илья Балаболкин (0+2), Валерий Кубраков (0+2), Дмитрий Самсонов (2+0) и Илья Жуковский (1+1).

Форма команд

Подопечные Алексея Страхова продолжают борьбу за ТОП-4 Экстралиги «Б». В последних пяти матчах команда одержала три победы. После выездного триумфа над юниорской сборной (4:3 ОТ), была яркая победа над «Витебском» (6:1). Однако после домашнего «сухого» поражения от «Химика» (0:2) случился неудачный выезд в Брест - 1:5. В последнем туре команда уверенно разобралась с «Пинскими Ястребами» - 5:1.

«По игре: была самоотдача, ложились под шайбу, вовремя забили 5 на 4. Где-то вышло сумбурно, но ребята старались и удача сегодня была на нашей стороне. Команда работала, как могла. Приезжают новые игроки, сегодня играл парень с «фарма». Идёт работа» - резюмировал победу над «Пинскими Ястребами» главком «лётчиков» Алексей Страхов.

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Торпедо» - «Динамо-Минск»

Команда Андрея Ковалева продолжает погоню за идущим на первом месте «Химиком», при этом она чередует победы с поражениями. В последнем туре команда неожиданно уступила дома «Пинским Ястребам» (2:3) и следуя этой логике сегодня «зубров» должна ждать победа.

«Мы хотели всё легко сделать, хотя моментов создали много. Моя вина тоже есть, что в спецбригадах доверяешь людям, которые в том году делали, а в этом не работают, будем менять кардинально» - резюмировал поражение от «Пинских ястребов» Андрей Ковалев.

Составы команд

У «Авиатора» отдельного упоминания достойны братья Паценкины. Алексей в минувшем туре отличился 3 (1+2) очками за результативность, а Александр набрал 2 (0+2) балла. Также хорошо себя проявили Алексей Котеловский (1+1) и Артём Миляев (2+0).

У «Бреста» в полном порядке нападающий Сергей Пищук и форвард Павел Мусиенко. Именно их заброшенные шайбы держали «зубров» в игре в последнем туре.

Прогноз

Обоим коллективам кровь из носу нужны заветные очки, поскольку «Бресту» догнать «Химик» очень даже реально, а «Авиатору» по силам зацепится за третью строчку. «Лётчики» сейчас на ходу, и способны дать бой более сильному сопернику. При этом после обидного поражения, «зубры» будут очень злыми и голодными до победы. Я бы рекомендовал вам заиграть фору -1.5 на «Брест». БК «Леон» даёт на это событие коэффициент 1.87.

 Отметим, что «Брест» последний раз проигрывал в Барановичах более двух лет назад.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.