0
606
 

«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Витебск» - «Пинские ястребы» с коэффициентом 1.97

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Прогноз Юрия Семецкого на...
«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Витебск» - «Пинские ястребы» с коэффициентом 1.97
Фрагмент матча «Витебск» - «Пинские Ястребы» (1pinsk.by)

Сегодня состоится очередной игровой день Экстралиги «Б». На льду витебского ледового дворца встретятся «медведи» и «ястребы». Стартовое вбрасывание запланировано на 17:00.

Очные матчи

В сезоне-2020/21 коллективы сыграли между собой четыре матча. Что любопытно, побеждали исключительно хозяева льда. В конце сентября и середине ноября «Витебск» дважды одолел «ястребов» в основное время на своём льду (5:3 и 1:0). В свою очередь «Пинские ястребы» в октябре на своей площадке победили «медведей» в овертайме (4:3 ОТ), а в конце ноября впервые в сезоне одолели «северян» в основное время (6:4).

 Форма команд

«Витебск» активно продолжает бороться за четвертое место в Экстралиге «Б». После двух поражений от «Химика» (0:3 на выезде и 1:4 дома), команда Романа Юпатова обменялась победами с «Лидой» (5:4 дома и 3:7 на выезде). В последнем туре «медведи» одержали тяжелую гостевую победу над юниорской сборной (2:1).

«Ребята молодцы, сыграли здорово, дисциплинированно. Единственная ошибка, которая привела к голу – это неправильно сыгранная смена. Команду благодарю за высокую самоотдачу, характер» - резюмировал наставник «Витебска» Роман Юпатов.

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» - «Динамо-Рига»

«Пинские ястребы» после своей затяжной серии поражений в домашних стенах одержали две победы подряд над «Витебском» (6:4) и «Лидой» (2:1), однако затем последовало поражение от юниорской сборной в серии буллитов (3:4 Б) и сухой проигрыш «Химику» (0:3). 

В этой выездной серии команда из Пинска по буллитам одолела «Авиатор» (3:2 Б) и уступила в Бресте (1:3).

«Проиграли в движении. Проиграли меньшинство. Не выжали их тех малочисленных моментов, не смогли выжать» - резюмировал поражение от «зубров» тренер «Пинских ястребов» Александр Полищук.

Прогноз

Матч будет очень интересным, поскольку между собой встречаются прямые конкуренты за четвертое место в таблице. У «Витебска» в этом сезоне очень хорошо ладятся домашние матчи, особенно с прямыми конкурентами. 

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Брест» - «Лида» с коэффициентом 1.59

«Пинские ястребы» из-за кризиса упали на последнее место в таблице. Да, сейчас ситуация стала несколько лучше, и надеждна побороться за четвертую строчку есть, однако реальных шансов на это очень немного. 

Рекомендую заиграть победу «Витебска» за пределами основного времени. БК «Леон» даёт на это событие шикарный коэффициент 1.97.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.