0
546
 

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Юность» - «Динамо-Молодечно» с коэффициентом 1.93

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Савелий Капуста дал прогн...
«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Юность» - «Динамо-Молодечно» с коэффициентом 1.93
Фрагмент матча «Юность» - «Динамо-Молодечно» (belarushockey.com)

В рамках регулярного чемпионата Экстралиги «А» минская «Юность» на домашнем льду примет «Динамо-Молодечно». Матч состоится 27 декабря. Начало встречи в 12.30.

Прогноз 

Столичный клуб похоже оправился от небольшого кризиса, который накрыл команду в середине декабря. В последних двух турах минчане обыграли «Гомель» (3:1) и «Металлург» (2:0).

«Провели очень хороший матч. Довольны тем, как ребята настроились на игру, их самоотдачей. Здорово выполняли игровую установку. Хорошо сыграли в меньшинстве, блокировали броски соперника. В общем отработали все 60 минут», - отметил наставник минчан Александр Макрицкий.

В последнее время у «Юности» возникли определённые проблемы в атаке, что достаточно удивительно, учитывая мощный состав команды. В последних 8 матчах минчане забивали больше двух шайб лишь в трёх поединках. 

Да, у «Юности» есть травмированные, однако такой спад в атакующих действиях просто необъясним. Потеря Максима Парфеевца существенна, но в команде есть четыре крепких звена, каждое из которых способно давать результат.

В свою очередь «Динамо-Молодечно» подходит к отчетному поединку с багажом из трёх побед подряд, в которых команда пропустила всего две шайбы. 

Самое интересное, что в очных поединках между «Юностью» и «Динамо-Молодечно» равенство – 3:2, 6:3, 0:1 (ОТ), 1:2, причем всегда побеждали исключительно хозяева льда. В нынешнем декабре «зубры» уже дважды обыгрывали столичную дружину. 

«Будет принципиальный матч, хочется победить и забросить. Против «Юности» всегда классно играть», - отметил форвард «Динамо-Молодечно» Артем Аносов.

«У нас позитивные эмоции. Будем готовиться к этим играм, чтобы закончить год на хорошей ноте», - добавил защитник Дмитрий Кузьмин.

Букмекеры уверены, что минчане являются явным фаворитом предстоящей встречи. Учитывая, что «Динамо-Молодечно» на ходу, и у них в воротах есть Никита Толпило – просто минчанам не будет. Гости обязаны дать бой, исход которого решат детали. Рекомендую заиграть фору на «Динамо-Молодечно» +1.5. БК «Леон» даёт на это событие шикарный коэффициент 1.93.