Витебчане дважды сильнее.

Во второй встрече в рамках утешительного турнира, в Киеве, хоккеисты «Витебска» праздновали успех. Если днем ранее подопечные Василия Спиридонова победили со счетом 0:2, то на сей раз счет зафиксировал 1:3 в пользу белорусов. 7 и 8 марта киевляне проведут две встречи в Бресте, против местных «зубров» >>>.

Высшая лига. Золото оспорят Минск и Гомель.

Переиграв в четвертом матче серии минский «Юниор» (6:2), хоккеисты «Динамо-Минск-2» вышли в финал розыгрыша Высшей лиги Беларуси, где сыграют с соперниками из «Гомель-2». Финальная серия возьмет старт в Гомеле 8-9 марта, затем встречи состоятся в Минске 12 и 13* марта, а также 16* марта уже в Гомеле. Серия пройдет до трех побед одной из команд >>>.

Завтра гомельчане подадут протест.

По сообщению пресс-службы клуба «Гомель», завтра, гомельчане официально подадут протест в ФХРБ, в котором выразят свое несогласие с правильностью отмены гола Михаила Стефановича в третьем периоде второго матча ¼ финала «Юность-Минск»-«Гомель», а также назначения скамеечного штрафа в овертайме, в результате которого минчане сумели забросить решающий гол.