Высшая лига: "Шахтер-2" обыграл "Неман-2" и вышел в финал

12
Забросив в каждом из периодов про одной шайбе и сохранив свои ворота в неприкосновенности "Шахтер-2" добился победы в матче, а заодно в серии против «Неман-2».

ОЧБ: Видеообзор матча «Шахтер» - «Металургс»

В субботу, 2 марта, прошли вторые четвертьфинальные поединки плей-офф ОЧБ. ХК «Шахтер» на домашнем льду в овертайме дожал лиепайский «Металургс» - 5:4 (ОТ).

Андрей Макров: В «Немане» атмосфера спокойнее, чем в жлобинском «Металлурге»

75
Форвард «Немана» Андрей Макров не жалеет о том, что летом выбрал гродненский коллектив, а не «Сарыарку», которая выиграла в ВХЛ регулярный чемпионат.

Высшая лига: «Металлург-2» разгромно уступил «Могилеву-2»

35
В пятом матче полуфинальной серии Высшей лиги Беларуси «Металлург-2» дома разгромно уступил «Могилеву-2» со счетом 2:8. Таким образом, счет в серии стал – 3:2 в пользу жлобинской команды.

ОЧБ: Егор Цуриков провел автограф сессию

1
Вчера, 2 марта, в первом перерыве матча "Гомель" - "Юниор" (2:3 ОТ) всем желающим раздавал автографы Егор Цуриков.

ОЧБ: Видеообзор матча "Металлург" - "Химик-СКА"

В субботу, 2 марта, прошли вторые четвертьфинальные поединки плей-офф ОЧБ. Жлобинский «Металлург» на домашней площадке крупно обыграл Химик-СКА со счетом 6:1. Напомним, что в первом матче жлобинская дружина обыграла соперников со счетом 8:3.

Артем Сенькевич: Я могу сказать откровенно - это судейский беспредел

126
Форвард «Гомеля» Артем Сенькевич после поражения от «Юниора» (2:3 ОТ) раскритиковал работу арбитров.

Атварс Трибунцов: «Гомель» не собирается сдаваться

28
Защитник «Гомеля» Атварс Трибунцов поделился впечатлениями от матча 1/4 финала ОЧБ против «Юниора» (2:3 ОТ).