ЧБ: "Химик-СКА" выбрали лучшего игрока в сентябре

"Химик-СКА" выбрали лучшего игрока сентрября, сообщает официальный сайт клуба.

ЧБ: Бывший капитан жлобинского "Металлурга" вернулся в команду

6

Бывший капитан жлобинского "Металлурга" Дмитрий Игошин подписал контракт с "волками" и тем самым занял легионерское место, освободившееся после ухода из команды Алексея Тезикова, сообщает "Прессбол".

6

В очередном матче чемпионата Беларуси минская "Юность" в гостях обыграла жлобинский "Металлург" со счетом 6:4.

Дмитрий Дудик: Я не позавидую той команде, которая попадется "Витебску" в соперники

3

Главный тренер "Витебска" Дмитрий Дудик прокомментировал победу над "Могилевом" (6:1).

Сергей Усанов: Игра у "Могилева" не получилась практически во всех аспектах

Главный тренер "Могилева" Сергей Усанов прокомментировал поражение от "Витебска" (1:6).

ЧБ: Российский легионер "Металлурга" покинул клуб

7

Как стало известно, российский защитник жлобинского "Металлурга" Алексей Тезиков покинул клуб.

Экс-капитан "Гомеля" Артем Сенькевич дал интервью после матча с "Шахтером" (4:3 ОТ).

ЧБ: "Металлург" уступил "Юности"

59
В очередном матче чемпионата Беларуси минская "Юность" в гостях обыграла жлобинский «Металлург» со счетом 6:4.

После матча "Гомеля" и "Шахтера" (4:3ОТ) прошла традиционная пресс-конференция с участием наставников обеих команд. Предлагаем вашему вниманию видео данной пресс-конференции.

Андрей Гусов: Молодости присущи такие ошибки

Главный тренер "Шахтера" Андрей Гусов прокомментировал поражение в овертайме от "Гомеля" (3:4ОТ).

Валерий Воронин: Удаления в концовке опять поставили под сомнение результат с "Шахтером"

Главный тренер "Гомеля" Валерий Воронин прокомментировал победу в овертайме над "Шахтером" (4:3).

ЧБ: "Могилев" без вариантов проиграл "Витебску"

2
В очередном матче чемпионата Беларуси «Могилев» на домашнем льду без вариантов проиграл «Витебску» - 1:6.

ЧБ: "Брест" в упорной борьбе обыграл "Химик-СКА"

2
В очередном туре регулярного чемпионата Беларуси новополоцкий "Химик-СКА" в гостях уступил ХК «Брест» со счетом 2:3.

ЧБ: "Гомель" в овертайме вырвал победу у "Шахтера"

4
В очередном матче чемпионата Беларуси ХК «Гомель» дома в овертайме вырвал победу у «Шахтера» – 4:3 ОТ.

Александр Матерухин: Были предложения из ВХЛ, причем из клубов первой пятерки

1
Капитан «Немана» украинский нападающий Александр Матерухин объяснил, почему сменил «Донбасс» на «Неман».

Павел Зубов: Очень большие претензии к лидерам команды

Наставник жлобинского «Металлурга» Павел Зубов прокомментировал поражение от «Шахтера» (4:2).

Андрей Гусов: В хоккее не все определяют звезды

Наставник ХК «Шахтер» Андрей Гусов прокомментировал победу над жлобинским «Металлургом» (4:2).

В очередном матче регулярного чемпионата Беларуси гродненский "Неман"разгромил "Лиду" со счетом 5:0. Предлагаем вашему вниманию видеообзор данной встречи.