ЧБ: В матче «Шахтера» против «Химика-СКА» состоялось несколько примечательных событий

В матче «Шахтера» против «Химика-СКА» состоялось несколько примечательных событий, сообщает официальный сайт солигорской команды.

ЧБ: Натурализованный форвард «Юности» официально дисквалифицирован

13
30 октября 2015 года состоялось заседание судейского комитета Ассоциации «Федерация хоккея Республики Беларусь», на котором слушали информацию инспектора матча №98 розыгрыша «Белнефтехим» открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой в сезоне 2015-2016 годов (далее – Матч) между командами ХК «Гомель» – ХК «Юность-Минск» Мерзлякова Е.Н. о нарушении правил игроком ХК «Юность-Минск» Корсо Д. № 14 на 49-ой минуте Матча, состоявшегося 29 октября 2015 года.

ЧБ: Форвард «Шахтера» провел автограф-сессию

Форвард «Шахтера» Евгений Баукин в первом перерыве вчерашнего матча с «Химиком-СКА» провел автограф-сессию, сообщает официальный сайт клуба.

Алексей Кувеко: Что нас не ломает – делает сильнее

Нападающий «Металлурга» Алексей Кувеко прокомментировал победу над «Брестом» (5:1).

Павел Дашков: «Металлург» даст бой «Юности»

Нападающий «Металлурга» Павел Дашков прокомментировал победу над «Брестом» (5:1).

ЧБ: Оскандалившийся форвард «Юности» не сыграет против «Металлурга»

3
Оскандалившийся форвард «Юности» Даниель Корсо не сыграет против «Металлурга», сообщает группа «волков» «ВКонтакте».

Чемпионат Беларуси: Три звезды минувшего тура

Редакция Belarushockey.com определила трех звезд минувшего тура чемпионата Беларуси по хоккею.

Иван Мядель: Сыграли очень здорово против «Юности»

1
Форвард «Гомеля» Иван Мядель счастлив, что его команда на домашнем льду разгромила «Юность» (7:1) в матче чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент «БХ» Виталий Авдеев.