Кубок Президента: Форвард «Юности» пропустит остаток плей-офф и ЧМ-2016

10
Для форварда минской «Юности» Павла Развадовского закончен плей-офф, об этом сообщил наставник клуба Михаил Захаров. Напомним, что в третьем матче против «Шахтера» (0:1) нападающий получил травму после столкновения с хоккеистом «кротов» Кириллом Брикуном.

Михаил Захаров: В Гродно наших игроков удаляли, когда финны падали и падали

10
Главный тренер минской «Юности» Михаил Захаров прокомментировал победу над «Шахтером» (2:1) в четвертом матче финала Кубка Президента.

Андрей Гусов: Посмотрел эпизод с Развадовским — никакого злого умысла там не было

Главный тренер «Шахтера» Андрей Гусов прокомментировал поражение от минской «Юностью» (1:2) в четвертом матче финала Кубка Президента.

Кубок Президента: «Юность» переиграла «Шахтер» и находится в шаге от победы

15
В четвертом матче финальной серии Кубка Президента «Юность» в гостях обыграла «Шахтер» со счетом 2:1.

Кубок Президента: Стали известны составы «Шахтера» и «Юности»

Стали известны составы команд «Юность-Минск» и «Шахтер» на четвертый матч финальной серии Кубка Президента.

Кубок Президента: Сегодняшний матч обслужат следующие арбитры

Сегодняшний матч финальной серии между «Шахтером» и «Юностью» обслужат следующие главные арбитры:

Кубок Президента: Форвард «Юности» выбыл на неопределенный срок

Нападающий ХК «Юность-Минск», кандидат в национальную сборную Беларуси Павел Развадовский выбыл из строя из-за травмы, полученной в третьем матче финальной серии Кубка Президента с солигорским «Шахтером».

Кубок Президента: «Шахтер» организует выезд на матч против «Юности»

1 апреля ХК «Шахтер-Солигорск» и ППО ОАО «Беларуськалий» Белхимпрофсоюза организовывают бесплатную поездку для болельщиков в Минск на 5-й финальный матч Кубка президента Республики Беларусь между командами ХК «Юность-Минск» - ХК «Шахтер-Солигорск».

ЧБ: Один из ведущих форвардов «Шахтера» не сыграет сегодня против «Юности»

7
Нападающий «Шахтера» Кирилл Брикун пропустит 4-й матч финальной серии.

Кубок Президента: Четвертый матч серии «Шахтер» - «Юность» можно будет увидеть в интернете

Сегодня, 30 марта, на портале www.sport-tv.by будет доступна онлайн трансляция финального матча Кубка Президента между командами "Шахтёр-Солигорск" - "Юность-Минск".

Кубок Президента: Три звезды минувшего игрового дня

Редакция Belarushockey.com определила трех звезд минувшего игрового дня чемпионата Беларуси по хоккею.к

Артём Демков: Играли до первой заброшенной шайбы

Нападающий солигорского «Шахтёра» Артём Демков прокомментировал победу над «Юностью» (1:0) в третьем матче финальной серии Кубка Президента (2-0).