Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Виктор Артюшенко: Тяжеловато иг...
0
649
 

Виктор Артюшенко: Тяжеловато играть короткой скамейкой

Нападающий «Авиатора» прокомментировал поражение от юниорской сборной (3:4 Б).

Виктор Артюшенко: Тяжеловато играть короткой скамейкой
Виктор Артюшенко (vk.com/hc_aviator)

Нападающий «Авиатора» Виктор Артюшенко прокомментировал поражение от юниорской сборной (3:4 Б).

«Я думаю, что матч получился интересным для болельщиков. Валидольно-карвалольный, так сказать. Интрига была от начала и до конца. По игре могу сказать, что первый пропущенный гол - моя вина, отдал плохой пас. Дальше противник получил эмоциональный заряд и быстренько вогнал еще одну шайбу. В перерыве спокойно поговорили, подбодрили друг друга (каждый же знает свою работу) и второй период, я считаю, что владели преимуществом. Как следствие повели в счете. Ну и в 3-ем периоде по классике пропустили. 

Конечно, тяжеловато играть короткой скамейкой. Как раз из-за этого в концовке и не хватает свежести и холодной головы. Но пока имеем, что имеем. У кого-то травма, кто-то приболел. Это хоккей, работаем дальше. 

Обидно, конечно, что не получилось выиграть. Огромное спасибо хотел бы сказать нашим болельщикам. Даже в такое непростое время вы находите силы, время и желание прийти на трибуны. Это дорогого стоит! Мы играем для вас и вам благодарны!» - цитирует игрока пресс-служба «Авиатора».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

Наталья Кларк — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Больше шансов на выход отдаю минчанам. Игра на «Минск-Арене» — дополнительный бонус

1

Хоккейный комментатор «Матч ТВ» и «КХЛ ТВ» спрогнозировала исход четвертьфинального противостояния Кубка Гагарина.