Динамо Минск 2 12 4 0 0 18
Авангард 2 6 0 0 0 8

Трансляция Матча

Добрый вечер друзья! На связи Минск!
Победная поступь "Динамо" насчитывает четыре кряду матча, у соперника еще более длительная успешная серия — пять встреч. Одному в любом случае придется уступить дорогу.
Почему бы в этом качестве не выступить "Авангарду"? Во-первых, минчане играют дома. Во-вторых, омский клуб вне родных стен проводить четвертый поединок — а значит, возможность осечки все возрастает.
В-третьих, Любомир Покович заверяет в детальном разборе действий противника.
ДИНАМО Мн: Тэйлор (Карнаухов); Горошко — Крайчек, Калюжный — Щехура — Чичу; Бэйлен — Ногачев, Лингле — Эллисон — Веске; Лисовец — Шинкевич, Мелешко — Кулаков — Гаврус; Матерухин — Дрозд — Степанов; Казнадей.
АВАНГАРД: Барулин (Шилин); Густафссон — Блатяк, Паршин — Соботка — Калинин; Лямин — Куляш, Широков — Курьянов — Бердников; Пивцакин — Кулик, Пережогин — Попов — Коларик; Мозер — Гончаров, Семенов — Волков — Ванделль.
Сегодня в рядах "Динамо", как и в понедельник, есть именинник. Фамилия его — Бэйлен. Исполняется новому белорусу 25 лет! С чем, разумеется, его можно поздравить. Расцвет сил.
00, Матч начался!
2, Здорово Авангард начал.
3, Неужели Артем Волков забил? 0:1 проигрываем. Белорус забил. Это радует, жаль конечно, что Динамо пропустило. Забавно, что Волков начинал сезон именно в Динамо-Минск.
4, Веске сравнивает счет! Жуткий ляп Барулина. Бросок издали с кистей, никто не мешал вратарю. 1-1.
5, 2-1 убежали зубры, на Гаврус пожадничал, бросил сам и Барулин поймал без труда шайбу
6, Удаление у зубров.
7, Горошко спас от верного гола! молодец Олег!
8, Лучше не удаляться с омичами. Опасно было, но отбились.
9, Хороший хоккей, на встречных курсах
10, Тэйлор с трудом выловил вроде как несложный бросок от Калинина.
11, Лисовец нанес травму Широкову, но удаления нет! А Сергей то лидер Авангарда.
11, Мелешко едва не преуспел на добивании после броска Бэйлена!
12, Лямин мог забивать, но бросок мимо ворот у защитника.
13, Удаление теперь у омичей!
15, Равные составы. Без особых моментов.
16, Счастье сегодня на стороне Динамо. 2-1! Неимоверный ляп Барулина-2! Кулаков забил. Снова издалека бросок, ничего опасного не было, но Барулин не видел шайбы и пропустил. Сумманен берет тайм-аут и разговаривает с Барулиным.
18, Щехура момент создал, но бросить не дали.
20, Перерыв. Ну что сказать. Игра равная. Спасибо Барулину за два ляпа, пока ведем!
Статистика 1-го периода: Броски: 19-14 ; Броски в створ: 11-7 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 11-12 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 8-8 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2
20, Начался второй период!
21, Лямин снова имел момент, но Тэйлор выручает. Удаление у зубров.
22, ЧИЧУ!!! 3-1! В МЕНЬШИНСТВЕ! Блестящий гол! Просто блестящий! Это ТОП-10!
23, Равные составы.
24, В ближнем бою Тэйлор хорош
26, Лисовец здорово в обороне сыграл. Ликвидировал потенциально очень опасный момент.
29, Хорошо Калюжный вывел Щехуру, но бросок толком не получился. Моментище был знатный.
31, 3-2! Паршин забил. Отличная комбинация, а такой мастер как Паршин такие моменты не прощает. 20-й гол уже забил.
33, Омичи взвинтили темп
33, 2 в 1 убежали минчане и судья свистнул офсайд. Веске решил забить и из-за этого возникла драка. На повторе было видно, что Лингле поторопился.
33, В результате динамо в большинстве играет. Так судьи расценили драку.
34, ГООООООЛ! 4-2! КАЛЮЖНЫЙ! Похоже Мелешко подставил клюшку. И снова удаление у омичей! Снова в большинстве зубры! Гости очень недовольны.
36, Опасно минчане атаковали, но уже равные составы.
38, Попов хороший момент имел, но мимо ворот бросил.
39, Удаление у омичей!
40, ГОООООООООЛ! 5-2! Реализовали лишнего. Бросок от синей Крайчека, рикошет от омича, и шайба влетела в ворота! Везет сегодня на все 100%!
Перерыв! Похоже 3 очка сегодня у нас в кармане.
40, Начался третий период!
41, Горошко фолит. Выбросил шайбу за пределы льда...
43, Равные составы. Уверенно сыграли в обороне.
45, Хороший хоккей сегодня!
48, Паршин едва дубль не оформил, но Тэйлор выручил снова.
50, Время тает. Авангард уже сам не верит в спасение.
54, Удаление у зубров.
55, Чудом Авангард не забил. Коларик обязан был решать момент, но бросил мимо ворот.
55, Сняли вратаря омичи. Очень опасно атакуют!

03:01 Архив игроков Веске Райан РС (равные составы) Шинкевич Илья, Эллисон Мэтт
15:57 Юность-Минск Кулаков Александр РС (равные составы) Матерухин Александр, Гаврус Артур

31:02 Торпедо Паршин Денис РС (равные составы) Куляш Денис
33:52 Архив игроков Мелешко Дмитрий ГБ (гол в большинстве) Крайчек Лукаш, Калюжный Алексей
39:23 Архив игроков Крайчек Лукаш ГБ (гол в большинстве) Щехура Пол, Калюжный Алексей