Александр Шумидуб: Очень нравится игра минчан в плей-офф

Тренер «Гомеля» Александр Шумидуб надеется, что минское «Динамо» обыграет «Локомотив» в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина.

Калюжный помог "Авангарду" сравнять счет в серии с "Нефтехимиком"

1
Нижнекамский "Нефтехимик" не сумел выиграть второй домашний матч у "Авангарда" в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина и тем самым уйти в отрыв в серии, уступив со счетом 1:3.

Сергей Солонец: «Юность» хочет сыграть с минским «Динамо»

16
Генеральный директор «Юности» Сергей Солонец признался, что мечтает о встрече своих подопечных с минским «Динамо».

Андрей Гусов: В седьмом матче серии победит минское «Динамо»

3
Главный тренер солигорского «Шахтера» Андрей Гусов надеется, что минское «Динамо» выбьет из первого круга плей-офф ярославский «Локомотив».

Шуми Бабаев: У «зубров» выросли крылья

2
Хоккейный агент Шуми Бабаев уверен, что минское «Динамо» может пройти «Локомотив» в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина.

"Магнитка" сравняла счет в серии с "Югрой"

3
Магнитогорский "Металлург" выиграл второй выездной матч у ханты-мансийской "Югры" в рамках первого раунда плей-офф Кубка Гагарина — 2:1, и сравняла счет в серии.

Гуськов ударил Платта на скамейке за отобранную клюшку (видео)

53
Во вчерашнем матче между минским «Динамо» и «Локомотивом» (2:4) канадский форвард минчан Джефф Платт забрал клюшку защитника ярославцев Александра Гуськова и уехал с ней на динамовскую скамейку запасных.

"Ак Барс" вышел в полуфинал, снова обыграв "Барыс"

Казанский "Ак Барс" стал вторым полуфиналистом от Восточной конференции вслед за "Салаватом Юлаевым", также обыграв своего соперника по четвертьфиналу — астанинский "Барыс" — в четырех матчах.

"Салават" оформил выход в полуфинал, разгромив "Сибирь"

4
Уфимский "Салават Юлаев" всухую разгромил новосибирскую "Сибирь" в четвёртом матче серии плей-офф Кубка Гагарина — 5:0.

Подробнее о продаже билетов на матч минского "Динамо"

Билеты на шестой матч с «Локомотивом», который состоится в четверг в 19.00, поступят в продажу в 00.01 вторника 1 марта.

Игрок "Локомотива" стал действующим "железным человеком"

В субботу прервалась «железная» серия Сергея Мозякина, проведшего в чемпионатах страны без единого пропуска 362 матча.

Определились судьи пятого матча между минским "Динамо" и "Локомотивом"

5
Континентальная хоккейная лига назначила арбитров, которые будут работать 1 марта на трёх матчах 1/8 финала Кубка Гагарина.

Доминик Гашек хочет продолжить карьеру в КХЛ

3
Голкипер «Спартака» Доминик Гашек заявил, что хотел бы продолжить карьеру в КХЛ.

Квартальнов: Мы как-то расклеились

1
Главный тренер «Северстали» Дмитрий Квартальнов расстроен разгромом своей команды в матче против «Атланта» (1:8).

Яшин: Гашек тащил все, что мог

1
Нападающий СКА Алексей Яшин доволен сухой победой в серии над «Спартаком».

Сумманен: Верну Червенку в звено к Ягру и Калюжному

2
Главный тренер «Авангарда» Раймо Сумманен расстроен поражением в третьем матче серии против «Нефтехимика» (2:3).

28 февраля стартуют продажи билетов на 6 игру серии плей-офф ХК "Динамо-Минск" — "Локомотив

4
28 февраля начинаются продажи билетов на 6 игру серии плей-офф ХК "Динамо-Минск" — "Локомотив" (Ярославль).

«Динамо-Минск» - «Локомотив» (4-й матч видео)

Видеоотчет о четвертом матче серии между «Динамо-Минск» - «Локомотив» (2:4).

Крикунов: «Нефтехимик» заслуженно победил

1
Главный тренер «Нефтехимика» считает, что его команда по делу переиграла «Авангард» (3:2).

Юлиус Шуплер: Мы провели хороший матч

2
Главный тренер рижского «Динамо» Юлиус Шуплер прокомментировал волевую победу своей команды над московскими одноклубниками (2:1 ОТ).

Знарок: Паники у нас нет

2
Главный тренер московского ОХК «Динамо» Олег Знарок не унывает после очередного поражения от рижских одноклубников (1:2 ОТ).

Медведев: Команда проявляла себя в трудных ситуациях

Президент СКА Александр Медведев отметил характер команды в противостоянии со «Спартаком» в серии 1/8 финала Кубка Гагарина.

Вацлав Сикора: Игра была намного сложнее вчерашней

Главный тренер СКА Вацлав Сикора рад, что его команда и в четвертом матче переиграла «Спартак» (4:3).

Шепелев: В плей-офф играют настоящие мужики

Главный тренер «Югры» Сергей Шепелев доволен трудовой победой над «Магниткой» (4:3).

Доминик Гашек: Мне нет оправданий

9
Голкипер ХК «Спартак» Доминик Гашек после четвертого подряд поражения своей команды от СКА (3:4) в плей-офф Кубка Гагарина заявил, что хотел бы продолжить карьеру в КХЛ.

Хейккиля: На результат повлияли удаления

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Кари Хейккиля прокомментировал поражение от «Югры» (2:3) в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина.

Яковенко: Вся серия прошла как под копирку

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Андрей Яковенко после решающего поражения от СКА (3:4) в четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина не стал скрывать огромного разочарования.

Ржига: Хоккеисты выполнили тактическую задачу

Главный тренер «Атланта» Милош Ржига прокомментировал победу над «Северсталью» (8:1) в четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина.