Кубок Гагарина: "Динамо" М победило СКА третий раз в серии

12
Московское "Динамо" в третьем матче финала Западной конференции взяло верх над питерским СКА. Пропустив первыми на 31-ой минуте, хозяева смогли отыграться уже на 36-ой. В заключительном периоде голы Анисина и Горовикова определили исход поединка. После этого успеха счет серии стал 3:0 в пользу "Динамо". Москвичи теперь находятся всего лишь в шаге от финала Кубка Гагарина.

КХЛ: Андрей Назаров вошел с список претендентов на пост главного тренера минского "Динамо"

19
Новым тренером минского "Динамо" может стать известный российский специалист Андрей Назаров.

КХЛ: Олег Твердовский уйдет из "Магнитки"

Защитник Олег Твердовский станет очередным игроком, который покинет магнитогорский "Металлург" в нынешнее межсезонье.

Юрий Бабенко: Победили за счет характера, терпения и командной игры

Капитан ОХК «Динамо» Юрий Бабенко в преддверии третьего матча полуфинальной серии Кубка Гагарина со СКА выразил свои ожидания на предстоящий матч.

КХЛ: Раймо Сумманен и "Авангард" пока не продлили сотрудничество

Главный тренер омского "Авангарда" Раймо Сумманен пока так и не подписал новый контракт с сибирским клубом.

КХЛ: Минское "Динамо" будет выпускать свою водку

10
РУП "Минск Кристалл" и ХК "Динамо-Минск" заключили соглашение о производстве новой линейки ликеро-водочных изделий, посвященной столичному клубу.

Владелец "Спарты": У нас есть все условия для вступления в КХЛ

Владелец "Спарты" Антонин Хароуз заявил, что его клуб хотел бы вступить в КХЛ, передают чешские СМИ.

КХЛ: Буллит Виталия Коваля с банками "Кока-Колы" (видео)

5
В Нижнем Новгороде болельщики поблагодарили "Торпедо" за проведенный сезон, а игроки устроили мастер-шоу для болельщиков. Так в конкурсе буллитов последними исполняли свои броски голкиперы команды. Виталий Коваль, подъехав к воротам соперника, достал две банки "Кока-Колы", одну предложил Никите Беспалову, вторую открыл сам, а когда оппонент уже расслабился, неожиданно бросил по воротам.

КХЛ: СКА достиг договоренности с Хенриком и Даниэлем Сединами