«Динамо-Минск»: У голкипера «зубров» родилась дочь

8

У голкипера минского «Динамо» Дмитрия Мильчаков родилась дочь Алиса, передает официальный сайт клуба.

КХЛ: Рижское «Динамо» дома разгромило «Слован»

В заключительном матче игрового дня в КХЛ, который состоялся в Риге, местное «Динамо» разгромило братиславский «Слован», победив со счётом 6:0.

Александр Свитов: Удаления в матче с минским «Динамо» нас подвели

Капитан "Ак Барса" Александр Свитов прокомментировал победу над минским "Динамо" (2:1) в регулярном чемпионате КХЛ.

КХЛ: Костицын помог «Сочи» добиться победы над «Локомотивом», Платт также забросил шайбу

2
В рамках регулярного чемпионата КХЛ ХК «Сочи» на домашней арене одержал победу над ярославским «Локомотивом», переиграв соперника со счётом 4:1.

КХЛ: «Йокерит» вырвал победу у «Атланта»

В рамках регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» вырвал победу у «Атланта» - 2:0.

КХЛ: СКА прервал серию неудач, победив на домашнем льду «Медвешчак»

Питерский СКА прервал серию из трёх поражений, победив на домашнем льду хорватский «Медвешчак» со счётом 5:2.

Любомир Покович: Минскому «Динамо» в последнее время не везет

Наставник минского «Динамо» Любомир Покович расстроен поражением от «Ак Барса» (1:2).

Зинэтула Билялетдинов: С минским «Динамо» провели не лучшую игру

1
Наставник «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над минским «Динамо» со счетом 2:1.

КХЛ: Московское «Динамо» одержало победу над «Витязем»

Московское «Динамо» на домашней арене одержало победу над подольским «Витязем», переиграв соперника со счётом 3:2.

КХЛ: Минское «Динамо» в Казани уступило «Ак Барсу», «зубры» забросили «гол-фантом»

9
В очередном матче КХЛ «Ак Барс» на домашнем льду одолел минское «Динамо» со счетом 2:1.

Майк Кинэн: Стэплтон хорошо вписался в команду

лавный тренер "Магнитки" Майк Кинэн доволен игрой экс-форварда минского "Динамо" Тима Стэплтона, об этом сказал тренер после встречи с "Трактором" (2:0).

«Динамо-Минск»: Серьезность травмы Чичу будет известна после обследования

5

КХЛ: «Лада» забросила шесть шайб «Нефтехимику»

В рамках регулярного чемпионата КХЛ тольяттинская «Лада» победила нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 6:2.

Евгений Ногачев: По травме Чичу я ничего не знаю

Защитник минского «Динамо» Евгений Ногачев после второго периода с «Ак Барсом» (1:2) подвел краткие итоги.

Андрей Скабелка: У «Сибири» есть моменты, но нет голов

Главный тренер "Сибири" Андрей Скабелка не имеет претензий по самоотдаче к своим подопечным, которые уступили "Адмиралу" (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Владимир Юрзинов: Нам не хватило пяти процентов, чтобы «пробить» Лаланда

Главный тренер "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов после поражения в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ от ЦСКА (1:2) отметил, что его команде не хватило пяти процентов, чтобы "пробить" белорусского голкипера армейцев Кевина Лаланда.

«Ак Барс» - «Динамо-Минск»: Лидер «зубров» получил травму

Канадский форвард минского «Динамо» Джонатан Чичу получил травму после столкновения с защитником «Ак Барса» Степаном Захарчуком.

КХЛ: Кевин Лаланд помог ЦСКА обыграть «Салават Юлаев»

В рамках регулярного чемпионата КХЛ московский ЦСКА в гостях обыграл «Салават Юлаев» со счетом 2:1.

КХЛ: «Автомобилист» забросил две безответные шайбы «Югре»

«Автомобилист» забросил две безответные шайбы «Югре»

КХЛ: «Трактор» всухую проиграл «Магнитке»

КХЛ: «Амур» первым потерял шансы на выход в плей-офф

В Континентальной хоккейной лиге определился первый клуб, потерявший даже теоретические шансы на попадание в плей-офф.

КХЛ: «Авангард» в овертайме уступил «Северстали»

В очередном матче КХЛ «Авангард» на домашнем льду в овертайме уступил «Северстали» со счетом 2:3 (ОТ).

КХЛ: Стали известны составы «Ак Барса» и минского «Динамо», в «рамке» Мильчаков

1
Стали известны составы «Ак Барса» и минского «Динамо».

«Автомобилист»: Андрей Антонов сыграет в четвертой паре в матче против «Югры»

Защитник «Автомобилиста» Андрей Антонов сыграет в четвертой паре в матче против «Югры».

КХЛ: Два белоруса сыграют в матче «Салават Юлаев» - ЦСКА

Два белоруса сыграют в матче «Салават Юлаев» - ЦСКА.

КХЛ: Три белоруса сыграют в матче «Авангард» - «Северсталь»

Три белоруса сыграют в матче «Авангард» - «Северсталь».

КХЛ: Минское «Динамо» провело утреннюю тренировку в Казани

Спустя чуть больше двенадцати часов с нашей последней встречи, мы вновь готовы поделиться свежей порцией ощущений и впечатлений от татарской столицы.

КХЛ: «Амур» всухую проиграл «Кузне»

В очередном матче КХЛ «Амур» на домашнем льду всухую проиграл «Кузне» со счетом 0:3.

КХЛ: «Адмирал» дома вырвал победу у «Сибири»

В очередном матче КХЛ «Адмирал» на домашнем льду вырвал победу у «Сибири» со счетом 2:1.