"Салават" проиграл "Магнитке" и не сумел досрочно выйти в финал

2
"Магнитка" победила в Уфе в пятом матче финальной серии Восточной конференции со счётом 4:3 и сократила счёт в серии — 2-3.

Нижегородское "Торпедо" сменило логотип (фото)

8
По пожеланиям болельщиков "Торпедо" сменило логотип, сообщает официальный сайт клуба.

У рижского "Динамо" появится новая арена

2
Рижское «Динамо» планирует построить собственную арену.

Показать неприличный жест в матче КХЛ стоит 100 тыс. российских рублей

1
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ оштрафовал врача "Атланта" Алексея Огородова на 100 000 рублей, а также наложил на него одноматчевую дисквалификацию.

Олег Петров связывает поражение "Атланта" с игрой на удержание счета

1
Нападающий "Атланта" Олег Петров признал, что его команда стлаа играть на держание в третьем периоде, что и послужило причиной поражения в матче против "Локо" (2:3 ОТ).

Евгений Набоков не волнуется перед матчем с белорусами

3
Евгений Набоков, который сегодня, 1 апреля, вероятно будет защищать ворота России в матче с белорусами, признался, что не испытывает мандража, несмотря на 4-месячный перерыв в игровой практике.

Сергей Михалев: Думаю, уже завтра Уфа начнет готовится к финалу

Заслуженный тренер России Сергей Михалев считает, что у магнитогорского «Металлурга» сегодня нет шансов в матче против "Салавата".

Милош Ржига: Прошли тяжелейшую серию со СКА, пройдём и эту

3
Главный тренер ХК «Атлант» Милош Ржига расстроен, что его команда упустила победу в игре с "Локомотивом"(2:3 ОТ) в пятом матче серии.

Вашичек и Демитра повторили рекорд Морозова в плей-офф КХЛ

В матче с "Атлантом" сразу два форварда "Локомотива" - Йозеф Вашичек и Павол Демитра - повторили рекорд плей-офф чемпионатов России по количеству результативных передач в одном розыгрыше.

Могильный: Китай и Корея — широчайшее поле для сотрудничества с КХЛ

Известный в прошлом хоккеист Александр Могильный поддерживает желание руководства КХЛ расшириться в восточном регионе.

"Динамо-Минск" оказал финансовую поддержку детской школе на Br1 млрд.

Хоккейный клуб "Динамо-Минск" в сезоне-2010/11 оказал финансовую поддержку своей детско-юношеской школе на Br1 млрд.

Александр Кулаков: С россиянами отбывать номер не получится

Форвард минского «Динамо» Александр Кулаков вспомнил все сезоны, проведенные в составе «зубров» в КХЛ и поделился ожиданиями товарищеских матчей белорусской сборной с командой России в Смоленске.

Дмитрий Курбатов: С радостью примем "Юность" в КХЛ через год

9
Директор по организации и проведению спортивных мероприятий КХЛ Дмитрий Курбатов признался, что минская «Юность» имеет все шансы войти в лигу в следующем сезоне.

Олег Петров: Мы проиграли даже не сегодня, а в Мытищах

Форвард «Атланта» Олег Петров прокомментировал второе подряд поражение в серии с «Локомотивом» (2:3 ОТ).

Александр Вьюхин: Немного отодвинулись от края пропасти

Вратарь «Локомотива» Александр Вьюхин поделился впечатлениями после победы в пятом матче полуфинальной серии с «Атлантом» (3:2 ОТ).

Александр Медведев: Боссы НХЛ унижают хоккеистов своей же лиги

2
Президент КХЛ Александр Медведев дал комментарий к заявлениям вице-президента НХЛ Билла Дэйли о том, что североамериканской лиге не понравился прошлогодний прием «Каролины» в Санкт-Петербурге.

Ржига винит в поражении от «Локомотива» судейство

7
Главный тренер «Атланта» Милош Ржига причиной поражения от «Локомотива» в овертайме пятого матча полуфинальной серии назвал сомнительное удаление Нестерова на предпоследней минуте третьего периода.

Владимир Вуйтек: Забить за 5 секунд до сирены – это счастье

1
Главный тренер «Локомотива» Владимир Вуйтек прокомментировал победу в овертайме пятого матча серии с «Атлантом» (3:2 ОТ).