КХЛ: Московское "Динамо" уверенно обыграло "Северсталь"

В очередном матче КХЛ московское «Динамо» уверенно обыграло «Северсталь» со счетом 3:1.

КХЛ: Хет-трик Иммонена позволил "Торпедо" одержать викторию над СКА

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Торпедо" с крупным счетом выиграло питерский СКА - 5:2.

КХЛ: Гол Кольцова не спас "Атлант" в матче с "Ак Барсом"

В очередном матче КХЛ казанский «Ак Барс» одержал непростую победу над подмосковным «Атлантом» - 4:2.

КХЛ: "Локомотив" дожал "Витязь"

В матче регулярного чемпионата КХЛ ярославский "Локомотив" вырвал победу у подольского "Витязя" со счетом 3:2.

Белорусский форвард «Атланта» Константин Кольцов с буллита поразил ворота «Ак Барса». Представляем вашему вниманию видео данного гола.

Владислав Третьяк: Для мирового хоккея расширение КХЛ - это неплохо

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк считает, что расширение КХЛ идет на пользу мировому хоккею, однако призвал не забывать про развитие российских клубов.

В КХЛ будет не более 32 команд

5
Президент КХЛ Александр Медведев заявил, что в Лиге будет не более 32 команд.

В очередном матче КХЛ «Кузня» на домашнем льду в овертайме проиграла ЦСКА - 2:3 (ОТ). Предлагаем вашему вниманию видеообзор данного матча.

КХЛ: Два белоруса сыграют за «Торпедо» против СКА

6
Два белоруса сыграют за «Торпедо» в предстоящем матче против СКА.

КХЛ: ЦСКА в дополнительное время обыграл новокузнецкий "Металлург"

ЦСКА в гостях обыграл новокузнецкий "Металлург". Исход поединка удалось разрешить только в дополнительное время - 3:2 ОТ. Победную шайбу москвичам в меньшинстве принес Максим Гончаров на 62 минуте матча.

В очередном матче КХЛ «Сибирь» на домашнем льду не справилась с рижским «Динамо» - 1:4. Предлагаем вашему вниманию видеообзор данного матча.

КХЛ: Стасенко и Ковыршин сыграют против «Динамо»

Два хоккеиста сборной Беларуси сыграют за «Северсталь» в матче против московского «Динамо».

КХЛ: Константин Кольцов сыграет против «Ак Барса» во втором звене

1
Белорусский форвард «Атланта» Константин Кольцов сыграет против «Ак Барса» во втором звене.

Мэтт Мерли: Не бреюсь после победы над СКА

Форвард хорватского "Медвешчака" Мэтт Мерли рассказал о своих суевериях, которые помогли его команде обыграть "Автомобилист" (3:0). Ключевой, по его словам, стала победа хорватского клуба над СКА (4:3Б).

КХЛ: «Сибирь» без вариантов проиграла рижскому «Динамо»

Новосибирская «Сибирь» в очередном матче КХЛ на домашнем льду без вариантов проиграла рижскому «Динамо» - 1:4.

КХЛ: Форвард минского "Динамо" дисквалифицирован на один матч

4
На 30-й минуте матча «Динамо» (Минск) – «Автомобилист» нападающий минчан Дмитрий Мелешко был наказан за атаку в голову защитника гостей Андрея Антонова малым плюс дисциплинарным штрафом (2+10 минут).

КХЛ: Кевин Даллмэн близок к возвращению на лед

Лидер оборонительных порядков питерского СКА Кевин Даллмэн заявил, что уже практически восстановился после травмы и скоро вернется в строй.

КХЛ: Илья Ковальчук избежал серьезной травмы

Генменеджер питерского СКА Алексей Касатонов опроверг информацию о том, что лидер команды Илья Ковальчук получил серьезную травму и выбыл на месяц.

В очередном матче КХЛ «Адмирал» на домашнем льду в овертайме уступил «Льву» - 2:3 (ОТ). Предлагаем вашему вниманию видеообзор данного матча.

Дмитрий Уппер: Заметно, что на минское «Динамо» стало меньше ходить зрителей

Нападающий астанинского «Барыса» Дмитрий Уппер прокомментировал матч чемпионата КХЛ против минского «Динамо» (5:2).

В очередном матче КХЛ «Амур» на домашнем льду уступил «Словану» - 2:5. Предлагаем вашему вниманию видеообзор данного матча.

КХЛ: «Адмирал» в овертайме уступил «Льву»

Во Владивостоке местный «Адмирал» на домашнем льду в овертайме проиграл чешскому «Льву» - 2:3 (ОТ).

КХЛ: «Амур» в Хабаровске проиграл «Словану»

Хабаровский «Амур» на домашнем льду проиграл «Словану» со счетом 2:5.

Минское «Динамо» переместилось на последнее место в КХЛ

39
Сегодня, 1 октября, братиславский «Слован» обыграл в Хабаровске местный «Амур» и отодвинул минское «Динамо» на последнее место в КХЛ.

«Динамо-Минск»: Мич, Платт и Калюжный входят в десятку худших игроков КХЛ по «+/-»

12
По состоянию на 1 октября сразу три игрока минского «Динамо» входят в десятку худших игроков КХЛ по коэффициенту полезности.

В очередном матче КХЛ «Медвешчак» на домашнем льду всухую переиграл «Автомобилист» - 3:0. Предлагаем вашему вниманию видеообзор данного матча.

В очередном матче КХЛ «Донбасс» на домашнем льду шесть раз пробил «Авангард» - 6:1. Предлагаем вашему вниманию видеообзор данного матча.

КХЛ: Форвард сборной Беларуси не попал в заявку "Амура"

2
Форвард сборной Беларуси Андрей Степанов не попал в заявку «Амура» на предстоящий матч против братиславского «Слована».

КХЛ: Средняя посещаемость матчей минского "Динамо" упала еще на две тысячи

Средняя посещаемость на матчах минского "Динамо" на старте регулярного чемпионата КХЛ составляет 9 234 зрителей, это на 5065 меньше чем в прошлом году (14 299).

Юнас Андерссон: Никак не мог забить, хотя возможностей имел предостаточно

Нападающий "Югры" Юнас Андерссон, забросивший единственную шайбу в матче со "Спартаком" (1:0), отметил, что встреча получилась тяжёлой.

Марк Френч: Пиккарайнен выдал очень уверенный дебют

Главный тренер "Медвешчака" Марко Френч прокомментировал домашнюю победу над "Автомобилистом" (3:0).

1

Минское «Динамо» в очередном матче КХЛ на домашнем льду не справилось с «Барысом» - 2:5. Предлагаем вашему вниманию видеообзор данной встречи.

Милош Ржига: "Авангарду" нужно профессионально относиться к своей работе

Главный тренер "Авангарда" Милош Ржига прокомментировал разгромное поражение от "Донбасса" (1:6).

Андрей Назаров: Удалось достучаться до команды, что к нам приехал очень серьёзный противник

Главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров прокомментировал разгромную победу над "Авангардом" (6:1).

Федор Канарейкин: "Спартак" плохо выглядел в большинстве

Главный тренер "Спартака" Фёдор Канарейкин прокомментировал минимальное поражение от "Югры" — 0:1.

Сергей Шепелев: С забитыми голами у "Югры" проблема

Главный тренер "Югры" Сергей Шепелев прокомментировал победу над "Спартаком" — 1:0.