"Локомотив" — "Динамо" Минск (видео)

Видеоотчет о пятом матче "Локомотив" — "Динамо" Минск (2:1 ОТ).

Андрей Михалев: Мы еще вернемся в Ярославль

3
Капитан минского «Динамо» Андрей Михалев посетовал на невезение в пятом матче серии плей-офф Кубка Гагарина против «Локомотива» (1:2 ОТ).

Петр Сикора: Никто не скажет, что мы провалили матч

5
Нападающий минского «Динамо» Петр Сикора прокомментировал матч против «Локомотива» (1:2 ОТ).

Александр Калянин: Легкой прогулки никто из нас и не ожидал

Форвард «Локомотива» Александр Калянин счастлив, что сумел забросить победную шайбу в матче против минского «Динамо» (2:1 ОТ).

Марек Сикора: Не раскисаем и готовимся к игре в Минске

Наставник минского «Динамо» Марек Сикора расстроен гостевым поражением в матче против «Локомотива» (1:2 ОТ).

Владимир Вуйтек: Мы-то всегда знали, что Минск — это серьезно

2
Наставник «Локомотива» Владимир Вуйтек доволен волевой победой в овертайме над минским «Динамо» (2:1 ОТ).

Коваль ценой травмы остановил "Северсталь"

7
Подмосковный "Атлант" благодаря домашней победе в пятом матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина над в "Северсталью" — 2:1, вышел вперед в серии (3-2).

Московское "Динамо" сократило разрыв в серии с рижанами

Московское "Динамо" в родных стенах одержало волевую победу над рижскими одноклубниками в пятом матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина — 3:1, и сократило разрыв в счете в серии до минимума (2-3).

"Локомотив" в овертайме одолел минское "Динамо"

49
Ярославский "Локомотив" в овертайме одолел минское минское «Динамо» в пятом матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина — 2:1 ОТ, и вышел в перед в серии (3-2).

Юрзинов-старший: Удивили "Нефтехимик", минское "Динамо" и "Югра"

1
Заслуженный тренер России Владимир Юрзинов-старший рассказал, какие команды его сумели удивить в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина.

Шатан и Толпеко сыграют с рижанами

ОХК "Динамо" оказавшееся в сложнейшей ситуации уже в первом раунде розыгрыша Кубка Гагарина использует последние резервы для усиления.

Ниживий: Московское "Динамо" даст нам бой

Нападающий рижского "Динамо" Александр Ниживий ждет тяжелого матча против московского «Динамо».

Канарейкин: Минское «Динамо» прыгнуло выше головы

8
Заслуженный тренер России Федор Канарейкин считает, что «Локомотив» пройдет минское «Динамо».

У минского «Динамо» один травмированный, у «Локо» два

1
Континентальная хоккейная лига опубликовала новый список хоккеистов, которые были обозначены клубами как травмированные.

Маркетолог: "Минск-Арена" может еще раз обновить рекорд

8
Представитель отдела маркетинга минского «Динамо» признался, что на «Минск-Арене» еще можно обновить рекорд КХЛ.

Ананьев: Если минское «Динамо» пройдет «Локо», то один из матчей пройдет в Бобруйске

16
Директор «Минск-Арены» Николай Ананьев признал, что если "Динамо" обыграет "Локомотив", то в следующем раунде плей-офф минчане будут вынуждены провести одну игру в Бобруйске.

Андрей Гусов: Вратарская линия минчан наголову сильнее голкиперов "Локомотива"

Главный тренер «Шахтера» Андрей Гусов считает, что минское «Динамо» выиграет серию у "Локомотива" со счетом 4:3.

Сергей Шитковский: "Локомотив" можно обыграть лишь за счет дисциплины

Экс-форвард сборной Беларуси Сергей Шитковский-младший объяснил, как минскому "Динамо" нужно играть, чтобы пройти "Локомотив".

Владимир Сафонов: Уверен, что Сергей Дрозд будет прогрессировать

Известный белорусский специалист Владимир Сафонов дал оценку игре минского «Динамо» в матчах плей-офф против ярославского «Локомотива».

Даниэль Фернхольм: Нужно избавить Эша от большой нагрузки

3
Защитник минского «Динамо» Даниэль Фернхольм прокомментировал домашние поединки с «Локомотивом».

Петер Подградски: Две пропущенные шайбы спутали карты

Защитник минского «Динамо» Петер Подградски прокомментировал воскресный матч своей команды против «Локомотива» (2:4).

Константин Глазачев: Ярославцы пытались вывести нас из себя

3
Нападающий минского «Динамо» Константин Глазачев прокомментировал четвертый матч серии против «Локомотива» (2:4).

Занковец: У молодежи минского "Динамо" высокий потенциал

Главный тренер сборной Беларуси Эдуард Занковец дал оценку игре минского «Динамо» в двух домашних встречах серии 1/8 плей-офф Кубка Гагарина с «Локомотивом».

Хомутов может покинуть пост наставника «Барыса» и сборной Казахстана

Главный тренер «Барыса» Андрей Хомутов в ближайшее время может быть уволен с поста наставника астанинского клуба, сообщает «Советский спорт».

Марек Сикора: Рассчитываем прежде всего на себя

5
Наставник минского "Динамо" Марек Сикора прокомментировал состояние своей команды перед пятым матче серии против "Локомотива".

Тарасенко: Проиграли претенденту на Кубок Гагарина

Главный тренер «Сибири» Андрей Тарасенко после четвертого кряду поражения от «Салавата Юлаева» (0:5) в серии 1/8 финала Кубка Гагарина признал, что уфимский клуб по праву пробился в следующую стадию турнира.

Хейккиля: Между «Магниткой» и «Югрой» нет большой разницы в классе

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Кари Хейккиля прокомментировал победу над «Югрой» (2:1) в четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина.

Сергей Шепелев: В таких матчах судьи не должны мешать

Главный тренер «Югры» Сергей Шепелев остался недоволен судейством в четвертом матче с магнитогорским «Металлургом» (1:2) в серии 1/8 финала Кубка Гагарина.

Владимир Крикунов: Сделали непростительные ошибки

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов объяснил, почему его команде не удалось выиграть у «Авангарда» (1:3) в четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина.

Касатонов и Робинсон претенденуют на пост главного тренера ЦСКА

Руководство ЦСКА рассматривает две кандидатуры на пост главного тренера команды – это вице-президент армейцев Алексей Касатонов и канадец Лэрри Робинсон.

Билялетдинов: Игра была непростая, но мы выдержали

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов доволен победой в четвертом матче серии плей-офф над «Барысом» (4:2).

Хомутов: Реализация моментов у нас хромает

Главный тренер «Барыса» Андрей Хомутов расстроен поражением и в четвертом матче серии против «Ак Барса» (2:4).

Сумманен: Игра получилась захватывающей, напряжённой

Главный тренер омского «Авангарда» Раймо Сумманен доволен победой в четвертом матче серии против «Нефтехимика» (3:1).