КХЛ: «Спартак» в гостях в серии буллитов переиграл «Лев»

В заключительном матче игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги попрадский «Лев» дома в серии буллитов уступил московскому «Спартаку».

Сергей Шепелев: На третий период вышли с хорошим настроем

Наставник «Югры» Сергей Шепелев прокомментировал победу над «Ак Барсом» в чемпионате КХЛ со счётом 5:4.

Владимир Крикунов: В этот раз не смогли догнать соперника

Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов прокомментировал поражение от «Югры» в чемпионате КХЛ со счётом 4:5.

Марек Сикора: Первые впечатления от Дудко очень неплохие, Дрозд – в строю

3
Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора поделился мнением о новичке команды Сергее Дудко и рассказал, кто из игроков не поехал на Дальний Восток.

КХЛ: Завершился матч "Северстали" и "Витязя"

2
В Череповце местная "Северсталь" принимала "Витязь". После равных по счету двух периодов, которые завершились вничью, в третьем отрезке хозяева были на голову сильней -3:0.

Ладислав Надь: Сошников предложил урезать мою зарплату на 20 процентов и обвинил меня в симуляции сотрясения мозга!

Форвард Ладислав Надь рассказал про обстоятельства разрыва контракта со "Львом".

КХЛ: "Югра" в упорной борьбе сломила сопротивление "Ак Барса"

Ханты-мансийская "Югра" дома одержала победу над казанским "Ак Барсом" в первом в новом году матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

КХЛ определила лучших игроков минувшей недели

1
Комиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2011/2012 назвала лучших игроков четырнадцатой игровой недели турнира в четырех номинациях.

КХЛ: «Беларусь-2» в прямом эфире покажет все три матча выездной серии минского «Динамо»

Телеканал «Беларусь-2» в прямом эфире покажет все три матча выездной серии «зубров», информирует официальный сайт минчан.

Венер Сафин: К перерыву в чемпионате нужно подойти максимально ответственно

Настаник ХК «Салават Юлаев» Венер Сафин поделился, как проходит для команды перерыв в регулярном первенстве КХЛ.

Сергей Дудко: Контракт подписал 30-го числа, прямо под Новый год

Нападающий Сергей Дудко подписавщий контракт с минским «Динамо» поделился впечатлениями от первой тренировки.

Ларс Хауген: Опыт участия в соревнованиях никогда не бывает лишним

Голкипер минского «Динамо» Ларс Хауген рассказал о вызове в стан «зубров».

Марек Сикора: Не собираюсь менять сочетания игроков

5
Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора рассказал о предстоящей выездной серии на Дальнем Востоке, рассказал, что вместо Андрея Мезина на выезд отправится Ларс Хауген и поделился впечатлениями от новобранца «зубров» Сергея Дудко.

Либор Пивко: Травма уже не так сильно беспокоит, как раньше

Нападающий минского «Динамо» Либор Пивко рассказал о своем восстановлении после травмы.

Андрей Стась: Не хватает игрового ритма

Нападающий минского «Динамо» Андрей Стась прокомментировал свою декабрьскую игру и поделился мнением о выступлении «зубров» после перерывов в чемпионате КХЛ.

КХЛ: Защитник «Трактора» пополнил стан «Локомотива»

Защитник «Трактора» Андрей Конев перешел в «Локомотив», подписав трехлетний контракт с ярославским клубом, сообщает «Хоккейная правда».

КХЛ: Сергей Дудко на полгода подписал контракт с минским «Динамо»