КХЛ: Московское "Динамо" вышло в финал Кубка Гагарина, разгромив СКА

19
Московское "Динамо" разгромило питерский СКА в четвёртом матче 1/2 финала Кубка Гагарина — 6:1.

Кубок Гагарина: Михаил Анисин установил рекорд по заброшенным шайбам

15
Нападающий ОХК "Динамо" Михаил Анисин, оформив хет-трик в четвертом матче полуфинала Кубка Гагарина против СКА, который проходит в эти минуты, забил свою 11-ю шайбу в плей-офф.

КХЛ: Бранко Радивоевич может вновь стать "красно-белым"

Словацкий нападающий "Атланта" Бранко Радивоевич может вернуться в "Спартак". Сейчас с игроком ведутся переговоры.

КХЛ: Томаш Словак, Ярослав Обшут и Ладислав Надь покидают минское "Динамо"

14
Минское «Динамо» намерено заключить новые контракты с шестью хоккеистами нынешнего состава, сообщает sport.tut.by.

"Динамо-Минск": Сегодня Даниэлю Корсо исполняется 34 года

5
Сегодня канадскому нападающему минского «Динамо» Даниэлю Корсо исполнилось 34 года, сообщает официальный сайт «зубров».

Владимир Плющев: "Динамо" вполне может сегодня решить свою проблему

Заслуженный тренер России Владимир Плющев сделал свой прогноз на сегодняшнее противостояние между СКА и московским "Динамо".

Венер Сафин: На рынке вратарей не так уж много предложений

Наставник ХК «Салават Юлаев» Венер Сафин рассказал о принципах комплектования команды.

Андрей Веревко: «Атлант» может принять участие в двух летних турнирах

Генеральный директор «Атланта» Андрей Веревко рассказал о планах по предсезонной подготовке мытищинской команды.

Александр Свитов: Поставил на то, что «Авангард» выиграет Кубок Гагарина

Форвард «Салавата Юлаева» Александр Свитов рассказал, что в оставшихся матчах плей-офф болеет за омский «Авангард».

Константин Кольцов: Никакого предложения от минского «Динамо» мне не поступало

7
Форвард сборной Беларуси Константин Кольцов, опроверг интерес к своей персоне со стороны минского «Динамо».

Сергей Калинин: Игра получилась эмоциональная, все решил один гол

Форвард «Авангарда» Сергей Калинин поделился впечатлениями после победы над «Трактором» (1:0, 2-1) в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

Валерий Белоусов: Матч получился хороший, боевой

Наставник челябинского «Трактора» Валерий Белоусов прокомментировал поражение от омского «Авангарда» (0:1) в третьем матче 1/2 финала Кубка Гагарина.

Мартин Шкоула: В плей-офф всегда все играют от обороны

Защитник омского «Авангарда» с поделился впечатлениями после победы над челябинским «Трактором» (1:0) в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

Борис Михайлов: Если СКА проиграет четвертый матч «Динамо» — Ржигу уволят

Хоккейный эксперт Борис Михайлов считает, что в случае проигрыша СКА в серии с «Динамо» со счетом 0-4 главный тренер армейцев Милош Ржига будет уволен со своего поста.

Александр Кожевников: СКА оказался не готов к серии с «Динамо»

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников не ожидал, что московское «Динамо» выиграет три стартовых матча серии полуфинала Кубка Гагарина у питерского СКА.