Нападающий Артемий Панарин перешел из "Витязя" в СКА на право выбора в пятом раунде драфта юниоров КХЛ 2013 года, сообщает официальный сайт КХЛ.

Нападающий Михаил Варнаков перешел из "Торпедо" в СКА в обмен на право выбора во втором раунде Драфта юниоров КХЛ 2013 года, сообщает официальный сайт КХЛ.

«Прессбол» опубликовал средние зарплаты в минском "Динамо", "Гомеле", "Металлурге" и других клубах

По сведениям газеты «Прессбол», самая высокая средняя заработная плата среди спортсменов у хоккейного клуба «Динамо» — 48 тысяч долларов. Следом идет БАТЭ, показатель средней зарплаты которого равен 26 тысяч долларов.

КХЛ: Рижское «Динамо» готово обменять трех лучших игроков клуба

Рижское «Динамо» готово обменять нападающих Мартиньша Карсумса, Пола Щехуру и Микса Индрашиса до наступления дедлайна, сообщает LETA.

Олег Знарок: В Екатеринбурге «Динамо» тоже вело 3:1, а выиграли по буллитам

Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок поделился мнением об игре с "Автомобилистом", в которой его команда вела 3:0 в третьем периоде, но в итоге с большим трудом победила со счётом 5:4 в овертайме.

Артис Аболс: У рижского «Динамо» лёгких игр вообще не бывает

Исполняющий обязанности главного тренера рижского "Динамо" Артис Аболс прокомментировал поражение от новосибирской "Сибири" со счётом 0:2.

Петри Матикайнен: «Авангард» не был заряжен на игру

Главный тренер омского "Авангарда" Петри Матикайнен прокомментировал поражение от уфимского "Салавата Юлаева" со счётом 1:6.

Вячеслав Буцаев: Хоккеисты ЦСКА смогли сбросить груз последних неудач

Главный тренер ЦСКА Вячеслав Буцаев похвалил свою команду за волевую победу над "Северсталью" в овертайме со счётом 3:2, которая была добыта на домашней арене в Москве.

Владимир Крикунов: В линии нападения «Барыса» играла вся сборная Казахстана

Главный тренер "Барыса" Владимир Крикунов поделился впечатлениями от игры с "Нефтехимиком", в которой его команда потерпела поражение со счётом 1:2.

Пол Морис: После отъезда энхаэловцев у «Магнитки» было семь разных составов

Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Пол Морис прокомментировал очередное поражение своей команды — от СКА со счётом 0:3.

Вацлав Сикора: Мы взяли очень важные очки в борьбе за плей-офф

Главный тренер "Льва" Вацлав Сикора после победы над "Витязем" со счётом 5:1 подчеркнул, что его команда добилась положительного результата в этой встрече ценой серьёзных усилий.

Сергей Светлов: Эта победа говорит о становлении характера новой команды

Главный тренер "Атланта" Сергей Светлов прокомментировал важнейшую встречу с "Торпедо", в которой его команда добилась победы в овертайме со счётом 3:2.

Вячеслав Рьянов: «Торпедо» подвела игровая дисциплина в конце матча

1
Главный тренер "Торпедо" Вячеслав Рьянов лаконично подвёл итоги матча с "Атлантом", в котором его команда потерпела поражение в овертайме со счётом 2:3.

Валерий Белов: В двух последних играх «Ак Барс» оказался неподготовленным

Главный тренер "Ак Барса" Валерий Белов оценил игру своей команды в матче с "Югрой", который завершился победой ханты-мансийского клуба со счётом 5:4.

КХЛ: Представитель администрации «Донбасса» задержан в аэропорту Хабаровска