КХЛ: ЦСКА добыл победу над "Львом" во втором овертайме

Во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина ЦСКА в Москве во втором овертайме вырвал победу у пражского "Льва" — 3:2 ОТ.

КХЛ: Сопин в овертайме принёс московскому "Динамо" победу над "Слованом"

Во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина "Динамо" в Москве сломило сопротивление "Слована" из Братиславы в овертайме — 3:2 ОТ.

Кубок Надежды: "Спартак" сыграл вничью с "Витязем"

15

Московский "Спартак" и чеховский "Витязь" сыграли вничью в первом матче квалификационного раунда Кубка Надежды.

КХЛ: СКА уничтожил "Атлант" во втором матче серии

11
Во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина СКА в Санкт-Петербурге разгромил подмосковный "Атлант", отправив в ворота соперника семь безответных шайб — 7:0.

КХЛ: Калюжный помог "Локомотиву" сравнять счет в серии в игре с "Северсталью"

Во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина "Локомотив" в Ярославле обыграл череповецкую "Северсталь" со счётом 2:1.

КХЛ: "Ак Барс" крупно обыграл "Нефтехимик" и повёл в серии

В первом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина "Ак Барс" в Казани уверенно обыграл нижнекамский "Нефтехимик" — 5:1.

КХЛ: Лига спасла попрадского "Льва" от голодной смерти

6
Континентальная хоккейная лига и профсоюз игроков КХЛ осуществили выплаты задолженностей перед игроками, тренерами и сотрудниками попрадского "Лева", по итогам сезона 2011/2012.

Юлиус Шуплер: Для нас принципиально выиграть Кубок Надежды

7
Главный тренер "Донбасса" Юлиус Шуплер поделился своими мыслями о предстоящем Кубке Надежды и о возможном сопернике на первом этапе, сообщает официальный сайт клуба.

Кубок Гагарина: "Барыс" в гостях в овертайме обыграл "Трактор"

4
В первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина "Трактор" в Челябинске уступил астанинскому "Барысу" в овертайме со счётом 3:4 ОТ.

Кубок Гагарина: "Салават" в овертайме сломил сопротивление "Магнитки"

В первом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина уфимский "Салават Юлаев" в Магнитогорске обыграл местный "Металлург" в овертайме — 4:3 ОТ.

Владимир Шалаев: Италия - это суперхоккейная страна, Италия - это хоккейная держава

7

Вице-президент КХЛ Владимир Шалаев рассказал о расширении лиги, сообщает Газета.ру.

КХЛ: Новокузнецкий "Металлург" не продлит контракт с Леонидом Вайсфельдом

Президент новокузнецкого «Металлурга» Сергей Кузнецов заявил, что генеральный менеджер Леонид Вайсфельд покинет свой пост.

КХЛ: "Авангард" разгромил "Сибирь" в первом матче серии

4

В первом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина "Авангард" в Омске с сухим счётом разгромил новосибирскую "Сибирь", отправив в ворота соперника пять безответных шайб — 5:0.

Александр Денисевич: В матче с «Салаватом» белорусов не было видно

7
Председатель столичной федерации хоккея Александр Денисевич эмоционально высказался на заседании ФХРБ, сообщает sport.tut.by.

КХЛ: Андрей Костицын и Андрей Мезин не попали в заявку "Трактора" на первую игру

20
Белорусские хоккеисты Андрей Костицын и Андрей Мезин не попали в заявку "Трактора" на первую игру плей-офф против "Барыса".

В следующем сезоне «Трактор» может возглавить Вячеслав Быков

Известный российский тренер Вячеслав Быков может возглавить «Трактор» после окончания нынешнего сезона, сообщает Sports.ru.

Эдуард Занковец: Фролов пропустит первый матч серии против "Сибири"

Тренер "Авангарда" Эдуард Занковец сообщил, что капитан команды Александр Фролов из-за болезни не примет участия в первом матче серии плей-офф КХЛ против "Сибири".

Александр Поляков: В плей-офф будет детальный разбор каждого из спорных эпизодов

2
Глава судейского департамента КХЛ Александр Поляков заявил, что все спорные судейские решения будут тщательно отслеживаться.

Вацлав Сикора: Всё решила игра в неравных составах

Главный тренер пражского "Льва" Вацлав Сикора прокомментировал поражение в овертайме от московского ЦСКА в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина со счётом 2:3 ОТ.

Вячеслав Буцаев: Ожидали серьёзной борьбы от «Льва»

Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Вячеслав Буцаев подвёл итоги первого матча 1/8 финала Кубка Гагарина с пражским "Львом", который завершился победой его команды в овертайме со счётом 3:2 ОТ.

Сергей Светлов: Много шансов СКА не дали, значит, с задачей справились

Главный тренер подмосковного "Атланта" Сергей Светлов подвёл итоги первого матча 1/8 финала Кубка Гагарина с питерским СКА, в котором его команда уступила с минимальным счётом в овертайме — 0:1 ОТ.

Юкка Ялонен: Вся серия с "Атлантом" будет непростой

4
Главный тренер питерского СКА Юкка Ялонен прокомментировал минимальную победу над подмосковным "Атлантом" в овертайме в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина — 1:0 ОТ.

Олег Знарок: Команда действовала как единое целое

Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок после уверенной победы над "Слованом" из Братиславы в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина со счётом 5:1 подчеркнул, что в целом доволен действиями своей команды.

Ростислав Чада: В первом матче нам удалось долго держаться на равных с «Динамо»

Главный тренер "Слована" Ростислав Чада прокомментировал поражение от московского "Динамо" в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина со счётом 1:5.

Андрей Назаров: Вся борьба в серии ещё впереди

Главный тренер череповецкой "Северстали" Андрей Назаров прокомментировал первый матч 1/8 финала Кубка Гагарина против ярославского "Локомотива", который завершился волевой победой его команды со счётом 2:1.

Том Роу: Была острая по накалу игра

Главный тренер "Локомотива" Том Роу прокомментировал поражение от "Северстали" в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина со счётом 1:2.