КХЛ: Экс-игрок «Чикаго» перешел в «Медвешчак»

Экс-игрок «Чикаго» Стив Монтадор перешел в «Медвешчак», сообщает официальный сайт хорватской команды.

КХЛ: Московское "Динамо" не оставило шансов "Спартаку"

1
Московское "Динамо" уверенно переиграло "Спартак" в товарищеском матче, победив соперника со счётом 4:1.

Сергей Гимаев: С "центрами" катастрофа во всей КХЛ

Заслуженный тренер России Сергей Гимаев считает, что главному тренеру магнитогорского "Металлурга" Майку Кинэну будет непросто добиться успеха в Континентальной хоккейной лиге.

Крис Ли: Переезд в Россию - ступень вверх

Новичок магнитогорского "Металлурга" защитник Крис Ли рад, что попробует своим силы в КХЛ.

КХЛ: Сергей Шепелев раскритиковал игру Гребешкова, который уехал в «Эдмонтон»

Главный тренер «Югры» Сергей Шепелев раскритиковал защитника Дениса Гребешкова, который за 44 матча в СКА и «Югре» набрал лишь 9 (0+9) очков.

КХЛ: Степан Горячевских помог своим одержать победу в двусторонке "Донбасса"

Игроки "Донбасса" провели очередную, уже седьмую двусторонку, отыграв два периода по 20 минут чистого времени.

КХЛ: "Кузня" обыграла в товарищеском поединке "Фрибург"

В стартовом товарищеском матче на своём швейцарском тренировочном сборе новокузнецкий "Металлург" добился победы над клубом "Фрибург-Гёттерон", переиграв соперника со счётом 3:2.

КХЛ: "Локомотив" обыграл швейцарский клуб, несмотря на гол Ковалева

Ярославский "Локомотив" одержал победу в товарищеском матче над швейцарским клубом "Висп", переиграв соперника со счётом 5:3.

КХЛ: Гол Николая Стасенко принес "Северстали" победу над "Давосом"

В первом контрольном матче на швейцарском тренировочном сборе "Северсталь" одержала победу над командой "Давос", переиграв соперника со счётом 4:2.