КХЛ: "Сибирь" проиграла финскому клубу

Новосибирская "Сибирь" уступила финскому клубу "Лахти Пеликанс" со счётом 2:4 в очередном контрольном матче.

Александр Андриевский: Сыграли мы сегодня плохо

18
Наставник минского «Динамо» Александр Андриевский прокомментировал матч Кубка памяти Руслана Салея против «Спартака» (1:5), сообщает корреспондент belarushockey.com Игорь Попеня.

Федор Канарейкин: Матч «Спартаку» удался

Главный тренер «Спартака» Федор Канарейкин прокомментировал победу над минским «Динамо» (5:1) на турнире памяти Кубка Салея, сообщает корреспондент belarushockey.com Игорь Попеня.

Турнир памяти Руслана Салея: "Спартак" уверенно обыграл минское "Динамо"

4

Во второй игровой день на предсезонном турнире памяти Руслана Салея "Спартак" уверенно переиграл минское "Динамо", победив со счётом 5:1. Красно-белые вышли вперёд в конце первого периода, когда цели достиг бросок Дерона Куинта. Во втором игровом отрезке Растислав Шпирко и Валерий Васильев довели счёт до 3:0. За 11 минут до финальной сирены минчане усилиями Ильи Шинкевича один гол отыграли, однако в оставшееся время пропустили ещё дважды. Шайбы забросили Денис Бодров и Анатолий Никонцев. Таким образом, "Спартак" одержал вторую крупную победу над турнире, а минчане уступили второй матч подряд.

Кубок губернатора Челябинской области: "Трактор" забросил две безответные шайбы "Нефтехимику"

В заключительном матче второго игрового дня на предсезонном турнире Кубок губернатора Челябинской области "Трактор" забросил две безответные шайбы в ворота "Нефтехимика", победив со счётом 2:0. Команды почти 30 минут не могли распечатать ворота друг друга, пока Евгений Кузнецов не вывел "Трактор" вперёд. А на 52-й минуте встречи вторую шайбу в ворота нижнекамцев отправил Константин Панов. Отметим, что "Нефтехимик" перебросал соперника — 28-16, но так и не сумел пробить Владислава Фокина.

Турнир памяти Руслана Салея: Форвард "Немана" сломал руку в матче с "Амуром"

3

Нападающий "Немана" Сергей Малявко в матче против "Амура" на предсезонном турнире памяти Руслана Салея сломал левую лучевую кость руки, сообщает "Чемпионат.com".

Дмитрий Кравченко: «Амур» контролировал ситуацию и счет

Главный тренер «Немана» Дмитрий Кравченко прокомментировал поражение от «Амура» (3:6) на турнире памяти Руслана Салея, сообщает корреспондент belarushockey.com Игорь Попеня.

Евгений Попихин: В концовке матча «Амур» расслабился

1
Наставник «Амура» Евгений Попихин прокомментировал матч турнира памяти Руслана Салея с гродненским «Неманом» (6:3), сообщает корреспондент belarushockey.com Игорь Попеня.

Турнир памяти Руслана Салея: "Неман" проиграл "Амуру"

11
В стартовом матче второго игрового дня турнира памяти Руслана Салея "Неман" проиграл "Амуру" — 3:6.

В четверг, 15 августа, ЦСКА со счетом 3:6 уступил швейцарскому клубу "Амбри-Пиотта" в контрольном матче. Защитник Максим Гончаров и форвард Олег Сапрыкин были удалены со льда до конца матча за драку.

Кубок губернатора Челябинской области: "Магнитка" нанесла чувствительное поражение "Авангарду"

Во втором туре Кубка губернатора Челябинской области магнитогорский "Металлург" крупно переиграл омский "Авангард" — 5:1.

Турнир памяти Салея: Белорусский форвард «Амура» вывел команду в качестве капитана

Белорусский форвард «Амура» Андрей Степанов вывел команду в качестве капитана на идущий в эти минуты матч против гродненского «Немана», сообщает корреспондент belarushockey.com Игорь Попеня.

Турнир памяти Руслана Салея: Стали известны составы "Немана" и "Амура"

Стали известны составы "Немана" и "Амура".

Александр Рязанцев: Честно – мне понравилось, как играл «Неман»

1
Защитник "Спартака" Александр Рязанцев после крупной победы над "Неманом" со счётом 7:0 на матче турнира памяти Руслана Салея похвалил соперника.

Томаш Суровы: Пока мы играем вместе с Ирглом, мне нравится

Нападающий минского «Динамо» Томаш Суровы расстроен, что его шайбы не хватило для победы над «Амуром» (1:2 Б) в товарищеском матче памяти Руслана Салея.

Видеообзор: Минское "Динамо" по буллитам проиграло "Амуру"

Во втором матче Кубка памяти Руслана Салея минское "Динамо" по буллитам проиграло "Амуру" – 1:2 (Б).

Андрей Степанов: Платт толкнул в спину исподтишка, как обычно любит

6
Белорусский форвард «Амура» Андрей Степанов прокомментировал победу над минским «Динамо» (2:1 Б) в матче Кубка памяти Руслана Салея.

Видеообзор: "Неман" пропустил семь шайб от "Спартака"

1
В стартовом матче турнира памяти Салея гродненский «Неман» ничего не сумел противопоставить московскому «Спартаку» - 0:7.

КХЛ: "Северсталь" и "Кузня" в товарищеском матче забили на двоих 12 шайб

"Северсталь" вырвала победу у новокузнецкого "Металлурга", переиграв соперника со счётом 7:5, в рамках предсезонного турнира в Швейцарии.

КХЛ: ЦСКА разгромил швейцарский "Давос"

ЦСКА провёл заключительный товарищеский матч на швейцарском сборе, в котором крупно переиграл команду "Давос" со счётом 5:0.

КХЛ: "Сибирь" добыла победу над финским клубом

Новосибирская "Сибирь" провела второй матч на предсезонном турнире в Финляндии, в котором одержала победу над клубом "Ильвес" со счётом 4:2.

Кубок губернатора Нижегородской области: "Торпедо" сломило сопротивление "Донбасса"

"Торпедо" одержало победу над "Донбассом" со счётом 3:1 в финальном матче домашнего предсезонного турнира "Кубок губернатора Нижегородской области".

Кубок Праги: "Лев" в финале обыграл "Ак Барс"

В финальном матче домашнего предсезонного турнира "Кубок Праги" "Лев" одержал победу над "Ак Барсом", переиграв соперника со счётом 4:1.

КХЛ: Промо-ролик шестого сезона

Героем рекламного видео на этот раз стал голкипер "Ак Барса" Константин Барулин.