КХЛ: Лукаш Крайчек заявил, что "Динамо" ищет не одного, а двух легионеров

11
Дефицит качественных белорусских хоккеистов на проблемные позиции может вынудить минское "Динамо" пересмотреть легионерскую схему "6+1".

Каменный цветок: "Автомобилист" переиграл "Тршинец"

В рамках турнира "Каменный цветок" в Екатеринбурге местный "Автомобилист" переиграл чешский "Тршинец" со счётом 3:1. В составе победителей отличились Игорь Величкин, Эрик Беланже и Артём Чернов.

КХЛ: "Салават Юлаев" в овертайме вырвал победу у "Кузни" на домашнем Кубке

В рамках Кубка Республики Башкортостан, проходящего в Уфе, местный "Салават Юлаев" в овертайме вырвал победу у новокузнецкого "Металлурга" со счётом 6:5 ОТ.

Кубок ЛЖД: "Лев" выиграл у "Локомотива" в матче за третье место

В матче за третье место на Кубке Латвийских железных дорог, который проходит в Риге, пражский "Лев" взял верх над ярославским "Локомотивом" со счётом 3:1.

Олег Иванов: Многим белорусам тяжело на уровне КХЛ, но лучше никого нет

3
Спортивный директор минского «Динамо» Олег Иванов оценил выступление «Зубров» на Кубке ЛЖД.

КХЛ: "Сибирь" разгромила клуб из ВХЛ

В стартовом матче второго игрового дня на предсезонном турнире "Каменный цветок" "Сибирь" разгромила команду ВХЛ "Спутник", отправив в ворота соперника восемь безответных шайб — 8:0.

КХЛ: "Авангард" переиграл чешский клуб на предсезонном турнире в Уфе

В очередном матче предсезонного турнира "Кубок Республики Башкортостан" "Авангард" добился победы над чешской командой "Энергия", переиграв соперника со счётом 2:1.

Андрей Стась: Победа над "Ак Барсом" придаст нам уверенности

1
Нападающий минского «Динамо» Андрей Стась рад, что «Зубры» переиграли «Ак Барс» (2:1) на Кубке ЛЖД.

Кевин Лаланд: Постараюсь не подводить и дальше

4
Голкипер минского «Динамо» Кевин Лаланд остался доволен победой над «Ак Барсом» (2:1) на Кубке ЛЖД.

«Динамо-Минск»: Томаш Суровы избежал серьезной травмы

1
Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский после победы на «Ак Барсом» (2:1) на Кубке ЛЖД рассказал о травме форварда Томаша Суровы.

КХЛ: Именитый чешский защитник может сменить НХЛ на «Динамо-Минск»

16
Именитый 35-летний защитник Томаш Каберле может сменить НХЛ на «Динамо-Минск».

Александр Андриевский: Жизнь налаживается, встали на путь исправления

1
Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский прокомментировал победу на «Ак Барсом» (2:1) на Кубке ЛЖД.

Видеообзор: Минское "Динамо" на последних минутах дожало "Ак Барс"

2
Сегодня минское «Динамо» провело матч за пятое место в рамках Кубка латвийских железных дорог. В соперниках был казанский «Ак Барс», над которым «зубры» в итоге одержали победу. На предпоследней минуте после блестящей передачи Андрея Стася отличился Дмитрий Мелешко.

Кубок ЛЖД: Минское "Динамо" на последних минутах дожало "Ак Барс"

3

КХЛ: Легионер минского «Динамо» получил травму

2
Легионер минского «Динамо» Томаш Суровы в проходящем в эти минуты матче против «Ак Барса» на Кубке ЛЖД получил повреждение.

Драки КХЛ: Робитайл против Краснослободцева

Форвард "Донбасса" Робитайл подрался с игроком "Торпедо" Краснослободцевым.

Владимир Крикунов: КХЛ – полулюбительская лига

Главный тренер "Нефтехимика" Владимир Крикунов считает, что клубы в КХЛ становятся всё сильнее.

КХЛ: Стали известны составы минского "Динамо" и "Ак барса"

1
Стали известны составы минского "Динамо" и "Ак барса"

Андрей Стась: У белорусов сейчас больше шансов проявить себя

Форвард минского «Динамо» Андрей Стась, ставший автором голевой передачи, прокомментировал поражение от «Льва» (2:4).

Ренат Мамашев: "Трактор" в целом неважно отыграл турнир

Защитник "Трактора" Ренат Мамашев после поражения в матче Мемориала Ромазана с магнитогорским "Металлургом" (1:5) отметил, что до начала сезона команда восстановиться. По его словам, после таких встреч сложно говорить о готовности к началу чемпионата.

Алексей Жамнов: В "Атланте" каждому дают шанс проявить себя

Генеральный менеджер "Атланта" Алексей Жамнов после победы в матче Кубка Республики Башкортостан с чешской "Энергией" (5:2) выразил удовлетворение тем, как проявляют себя молодые хоккеисты. По его словам, главный тренер команды Сергей Светлов дает шанс проявить себя всем.

Денис Казионов: Сложно победить, забросив одну шайбу

Нападающий "Авангарда" Денис Казионов после поражения в матче Кубка Республики Башкортостан с новокузнецким "Металлургом" (1:2 Б) посетовал на низкую реализацию моментов. По его словам, в концовке команда потеряла концентрацию и пропустила обидный гол на предпоследней минуте.

Видеообзор: Минское "Динамо" без вариантов проиграло "Льву"

1
В своем втором матче проходящего в Риге Кубка ЛЖД минское "Динамо" уступило пражскому "Льву" — 2:4.

Ари Пекка Селин: "Барысу" еще много предстоит работать над качеством игры

Главный тренер "Барыса" Ари Пекка Селин подвел итоги Мемориала Ромазана. По его словам, команде предстоит еще много работать над улучшением качества игры.

Андрей Назаров: "Донбасс" и "Торпедо" показали мужской хоккей"

Главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров после победы в матче Кубка Донбасса с "Торпедо" (3:1) отметил старание команды. По его словам, встреча получилась неуступчивой, и соперники показали настоящий мужской хоккей.

Данис Зарипов: "Магнитка" способна на стабильный результат"

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Данис Зарипов после победы в матче Мемориала Ромазана с "Трактором" (5:1) отметил хороший настрой команды. По его словам, "Магнитка" успешно начала длинный и непростой путь.

Майк Кинэн: Молодые игроки "Магнитки" оправдали доверие

1
Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн после победы в матче Мемориала Ромазана с "Трактором" (5:1), позволившей "Магнитке" выиграть турнир, выразил удовлетворение результатом. По его словам, в преддверии старта сезона команде еще предстоят пара тяжелых дней.

Валерий Белоусов: Думал, у "Трактора" все в порядке

Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов после поражения в матче Мемориала Ромазана с магнитогорским "Металлургом" (1:5) выразил удивление проблемами команды в обороне. По его словам, он думал, что уже определился с парами защитников, но теперь ему придется вносить коррективы.

Кубок ЛЖД: Результативная игра Стэплтона не помогла "Ак барсу" в матче с "Локомотивом"

3
В очередном матче Кубка Латвийских железных дорог, который проходит в Риге, казанский "Ак Барс" проиграл ярославскому "Локомотиву" со счётом 1:4.

Кубок Донбасса: Лайне помог "Донбассу" обыграть "Торпедо" с Ковалем

Во втором туре Кубка Донбасса, проходящего в Донецке, хозяева турнира обыграли нижегородское "Торпедо" со счетом 3:1.