КХЛ: «Спартак» одолел «Донбасс»

В очередном матче КХЛ московский «Спартак» одолел донецкий «Донбасс» со счетом 2:1.

Джонатан Чичу: У минчан команда с очень сильным нападением

7
Лучший бомбардир "Медвещака" Джонатан Чичу прокомментировал предстоящий матч с минским «Динамо».

В очередном матче КХЛ «Барыс» на домашнем льду по буллитам одолел «Витязь» - 3:2 (Б). Предлагаем вашему вниманию видеообзор данного матча.

Ханты-мансийская «Югра» на домашнем льду в овертайме уступила казанскому «Ак Барсу» - 3:4 (ОТ). Предлагаем вашему вниманию видеообзор данной встречи.

Марк Френч: Мы и сами приятно удивлены результатом «Медвешчака»

Главный тренер "Медвещака" Марк Френч накануне матча с минским «Динамо» признался, что не ожидал столь успешной игры своего клуба на старте сезона КХЛ.

КХЛ: «Авангард» может выставить на драфт отказов форварда сборной Беларуси

26
Омский «Авангард» может выставить на драфт отказов форварда сборной Беларуси Сергея Костицына, сообщает Хоккейная правда.

КХЛ: «Барыс» одержал волевую победу над «Витязем»

В очередном матче КХЛ казахстанский «Барыс» на домашнем льду одержал волевую победу над «Витязем» в серии буллитов – 3:2 (Б).

КХЛ: Стэплтон помог «Ак Барсу» дожать «Югру»

В очередном матче КХЛ «Югра» на домашнем льду в овертайме уступила «Ак Барсу» - 3:4 (ОТ).

КХЛ: «Автомобилист» не смог догнать «Торпедо»

В очередном матче КХЛ «Автомобилист» на домашнем льду не смог догнать «Торпедо» и уступил со счетом 2:4.

КХЛ: Олег Знарок посочувствовал Милошу Ржиге

1
Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок после разгромной гостевой победы над омским "Авангардом" (6:0) посочувствовал наставнику «Ястребов».

КХЛ: Милошу Ржиге жалко болельщиков «Авангарда»

2
Главный тренер омского «Авангарда» Милош Ржига прокомментировал разгромное поражение от московского «Динамо» (0:6), которое стало уже девятым кряду для его команды.

В очередном матче КХЛ омский «Авангард» дома разгромно уступил московскому «Динамо» - 0:6. Предлагаем вашему вниманию видеообзор данного поединка.

КХЛ: Олег Иванов готов поставить на выход минского «Динамо» в плей-офф

7
Спортивный директор минского «Динамо» Олег Иванов ответил на вопрос, готовы ли поставить на выход «зубров» в плей-офф.

КХЛ: «Динамо» в гостях отправил шесть безответных шайб в ворота «Авангарда»

3
В очередном матче КХЛ омский «Авангард» на домашнем льду потерпел чувствительное поражение от московского «Динамо» со счетом 0:6 и уступил уже девятый раз кряду.

Олег Иванов: Схема «6+1» не идеальна

Спортивный директор минского «Динамо» Олег Иванов считает, что схема «6+1» оправдывает себя.

Олег Иванов: Бережков влияет на «Динамо»? Чушь собачья

Спортивный директор минского «Динамо» Олег Иванов рассказал об отношениях с главным редактором «Прессбола» Владимиром Бережковым.

КХЛ: Минское «Динамо» продолжает поиск центрального нападающего

1
Спортивный директор минского «Динамо» Олег Иванов заявил, что «зубрам» больше необходим центральный форвард легионер, а не защитник.

КХЛ: Андрей Мезин хочет набрать форму за неделю

1
Опытный белорусский вратарь Андрей Мезин рад, что продолжит карьеру в омском «Авангарде».

Форвард «Салавата Юлаева» Сергей Зиновьев за грязный силовой прием против защитника ЦСКА Якова Рылова был дисквалифицирован на четыре матча.

КХЛ: В матче «Автомобилист» - «Торпедо» сыграют три белоруса

В предстоящем матче КХЛ «Автомобилист» - «Торпедо» сыграют три белоруса.

КХЛ: В минском «Динамо» один травмированный хоккеист

1
КХЛ опубликовала официальный список травмированных хоккеистов.

КХЛ: ЦСКА снова потерял Якова Рылова из-за серьезной травмы

Московский ЦСКА снова потерял защитника Якова Рылова из-за серьезной травмы, сообщает evrofor.ru.

КХЛ: Сергей Костицын сыграет в ведущем звене в матче против «Динамо»

Форвард «Авангарда» и сборной Беларуси Сергей Костицын сыграет в ведущем звене в матче против «Динамо».

Андрей Мезин: Контракт с «Авангардом» я еще не подписал

2
Белорусский голкипер Андрей Мезин рассказал о грядущем переходе в омский «Авангард».

Милош Ржига: Мезин поможет нам уже в ближайших матчах

Главный тренер "Авангарда" Милош Ржига рассказал о психологическом климате в команде, а также поведал о новых вратарях.

КХЛ: Защитник "Трактора" вернулся в "Нефтехимик"

Бывший защитник "Трактора" Ренат Мамашев продолжит карьеру в "Нефтехимике", сообщает официальный сайт челябинского клуба.

КХЛ: Четыре форварда пропустят выездную серию матчей "Трактора"

Нападающие Евгений Кузнецов, Лаурис Дарзиньш и Андрей Попов не смогут помочь челябинскому "Трактору" во время выездного турне, сообщается на официальном сайте хоккейного клуба.

Бывший тафгай «Витязя» пройдет просмотр в «Айдахо»

Бывший тафгай «Витязя» Джереми Яблонски пройдет просмотр в клубе ECHL «Айдахо».

Менеджер «Ак Барса»: Мы все сделали для того, чтобы болельщикам было комфортно, но народ не ходит и все

2
Начальник отдела по рекламе и связям с общественностью «Ак Барса» Наиль Хуснутдинов поделился мнением о низкой посещаемости матчей команды. В частности, недавнюю встречу с «Атлантом» посетили 2100 зрителей при вместимости «Татнефть-Арены» в 9300 человек.

Евгений Малкин: "Авангард" меня шокировал

2
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин рассказал, что следит за результатами матчей в КХЛ.

Константин Кольцов: Мы знали, что нас ожидает тяжелый соперник

Форвард "Атланта" Константин Кольцов прокомментировал победу над "Адмиралом" со счетом 2:1. Он не согласен, что команда провалила первый период, несмотря на статистику бросков (15:3 в пользу гостей), и считает, что хоккейные арбитры перестраховываются, когда выписывают удаления форварду подмосковного "Атланта" Евгению Артюхину.

Марк Френч: Вратарь выручил "Медвешчак"

1

Главный тренер "Медвешчака" Марк Френч рассказал о причинах разгромной победы над "Нефтехимиком" (6:0).

Вацлав Сикора: Большинство решило судьбу матча

Главный тренер пражского клуба "Лев" Вацлав Сикора объяснил причины поражения от магнитогорского "Металлурга" (3:4 ОТ).

Майк Кинэн: Голы "Льва" нас только раззадорили

Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн прокомментировал гостевую победу над пражским клубом "Лев" (4:3 ОТ).

Игорь Петров: "Северсталь" попал на организованную оборону соперника

Главный тренер "Северстали" Игорь Петров прокомментировал поражение от "Сибири" (2:3).

Дмитрий Квартальнов: Мы знали, что "Северсталь" выйдет на лёд "от ножа"

Главный тренер "Сибири" Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над "Северсталью" (3:2).

Герман Титов: Опытный тренер Воробьёв меня дожал

Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Герман Титов прокомментировал поражение от ярославского "Локомотива" (0:1ОТ).

Пётр Воробьёв: Ошибки в обороне привели к тому, что "Кузня" могла нас переиграть

Главный тренер "Локомотива" Пётр Воробьёв прокомментировал минимальную победу над новокузнецким "Металлургом" в овертайме — 1:0 ОТ.

Юкка Ялонен: Трудности в игре СКА возникли на уровне психологии

Главный тренер СКА Юкка Ялонен прокомментировал победу в овертайме над "Амуром" (4:3 ОТ).

Евгений Попихин: Отыграться с 0:3 в матче со СКА удаётся не каждому

Главный тренер "Амура" Евгений Попихин прокомментировал поражение от СКА в овертайме (3:4 ОТ).

Ханну Йортикка: Если бы "Адмирал" не имел проблем с психологией, результат мог бы быть иным

Главный тренер "Адмирала" Ханну Йортикка прокомментировал поражение от "Атланта" (1:2).

Алексей Кудашов: "Атлант" начал игру плохо

Исполняющий обязанности главного тренера "Атланта" Алексей Кудашов прокомментировал победу над "Адмиралом" (2:1).

Владимир Юрзинов: "Салават" готовился к агрессивной игре

Главный тренер уфимского "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов прокомментировал поражение от ЦСКА (2:3).