КХЛ: "Спартак" в овертайме вырвал победу у "Витязя"

В единственном матче очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ "Спартак" в вырвал победу у подмосковного "Витязя" в овертайме со счетом 3:2 ОТ.

КХЛ: Форвард сборной России покинет «Трактор»

Форвард сборной России Антон Курьянов покинет «Трактор», сообщает «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Участие «Йокерита» в КХЛ будет оформлено на следующей неделе

Участие финского «Йокерита» в КХЛ будет оформлено не следующей неделе, сообщает президент клуба Харри Харкимо.

Александр Еременко готов цепляться даже за полшанса поехать в Сочи

Вратарь московского "Динамо" Александр Еременко счастлив, что его фамилия попала в расширенный список сборной России на финский этап Евротура - Кубок Карьялы.

КХЛ: Форвард сборной Словакии сменил «Нефтехимик» на «Слован»

Форвард сборной Словакии Бранко Радивоевич сменил «Нефтехимик» на «Слован», сообщает официальный сайт КХЛ.

Юрий Бабенко: Судьи поступили правильно, засчитав гол в ворота минчан

1
Капитан московского «Динамо» Юрий Бабенко заявил, что гол в ворота минчан во втором периоде был засчитан по делу.

Александр Матерухин: Ни в коем случае не опускать рук

5
Форвард минского «Динамо» Александр Матерухин расстроен поражением от московских одноклубников (0:4).

4

Сэйв главного тренера московского "Динамо" Олега Знарка в матче против минских одноклубников (4:0).

Александр Цвечковский: Все кричат, что надо снимать Андриевского. А кто вместо него? Кому все это надо?

17

Комментатор БГТРК Александр Цвечковский поделился мнением о выступлении минского "Динамо" в регулярном чемпионате КХЛ.

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Ак Барс" минимально победил "Донбасс" - 1:0. Предлагаем вашему вниманию видеообзор данного матча.

Андрей Назаров: "Ак Барс" сыграл в обороне без ошибок

Главный тренер донецкого "Донбасса" Андрей Назаров прокомментировал поражение от казанского "Ак Барса" (0:1).

Валерий Белов: Игра с "Донбассом" была до гола, абсолютно равная игра

Главный тренер "Ак Барса" Валерий Белов прокомментировал минимальную победу над "Донбассом" (1:0).

В очередной встрече регулярного чемпионата КХЛ "Торпедо" в овертайме победило "Медвешчак" со счетом 2:1. Предлагаем вашему вниманию видеообзор данного матча.

Петерис Скудра: Хоккей становится таким: намного грязнее, чем раньше

Главный тренер нижегородского "Торпедо" Петерис Скудра прокомментировал победу над "Медвешчаком" (2:1ОТ).

Марк Френч: "Медвешчаку" пришлось слишком много играть в меньшинстве

Главный тренер "Медвешчака" Марк Френч прокомментировал поражение от "Торпедо" (1:2ОТ).