Харийс Витолиньш: "Динамо" должно было сделать результат во втором периоде

Главный тренер московского "Динамо" Харийс Витолиньш прокомментировал победу над ХК "Сочи" (2:1 ОТ).

Вячеслав Буцаев: Заработали одно очко, которое стоит трех

Главный тренер ХК "Сочи" Вячеслав Буцаев прокомментировал поражение от московского "Динамо" (1:2 ОТ).

Олег Ореховский: Это был лучший матч "Витязя" в сезоне

Главный тренер "Витязя" Олег Ореховский прокомментировал победу над ярославским "Локомотивом" со счётом 3:2.

Дэйв Кинг: "Витязь" хорошо двигался и заслужил победу

Главный тренер "Локомотива" Дэйв Кинг прокомментировал поражение от "Витязя" (2:3).

КХЛ: Московское "Динамо" в овертайме победило "Сочи"

В очередном матче КХЛ московское "Динамо" на своём льду в овертайме победило "Сочи" - 2:1.

КХЛ: "Витязь" вырвал победу у "Локомотива"

В очередном матче КХЛ "Витязь" на домашней площадке вырвал победу у "Локомотива" - 3:2.

КХЛ: Защитник из НХЛ может пополнить "Авангард"

Экс-защитник "Каролины" и "Баффало" Джейми Макбейн в ближайшее время перейдёт "Авангард", сообщает TSN.

КХЛ: "Ак Барс" минимально одолел "Автомобилист"

В очередном матче КХЛ "Ак Барс" на своём льду минимально одолел "Автомобилист" со счётом 2:1.

КХЛ: Наставник "Ак Барса" проводит 800-й матч в качестве главного тренера

Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов сегодня, 5 октября, против "Автомобилиста" проводит 800-й матч в качестве главного тренера в отечественных чемпионатах, сообщает официальная страница КХЛ в Facebook.

"Локомотив": Джеффа Платта оставили в четвертом звене на матч против "Витязя"

Нападающего сборной Беларуси и "Локомотива" Джеффа Платта оставили в четвертом звене на матч против "Витязя".

КХЛ: Игроки ХК «Динамо-Минск» приняли участие в благотворительной акции

4 октября игроки ХК «Динамо-Минск» приняли участие в благотворительной акции, посвященной Всемирному дню защиты животных.

ХК "Сочи": Артем Демков сыграет в четвертом звене в матче против московского "Динамо"

Нападающий сборной Беларуси и ХК "Сочи" Артём Демков сыграет в четвертом звене в матче против московского "Динамо".

КХЛ: Сразу пять белорусов сыграют в матче «Ак Барс» - «Автомобилист»

1
Сразу пять белорусов сыграют в матче «Ак Барс» - «Автомобилист».

Мэтт Эллисон: «Йокерит» воспользовался нашими ошибками

Нападающий минского «Динамо» Мэтт Эллисон прокомментировал поражение от «Йокерита» (2:3) в очередном матче КХЛ.

КХЛ: Защитник минского «Динамо» внесен в список травмированных

Защитник минского «Динамо» Олег Горошко внесен в список травмированных из-за проблем со спиной, сообщает официальный сайт клуба.

КХЛ: Стал известен выездной состав минского «Динамо»

Сегодня «зубры» отправляются в Ригу, где завтра, 6 октября проведут матч с местным «Динамо» (начало встречи в 19:30). В поездку тренерский штаб минчан взял 25 хоккеистов.

Алексей Жамнов: Тяжело было расставаться с Галимовым и Кадейкиным, но нужны были деньги

Генеральный менеджер "Атланта" Алексей Жамнов рассказал об обмене форварда Александра Кадейкина в СКА.

Евгений Мозер: В матче с «Нефтехимиком» шла напряжённая борьба, высокий темп все три периода команды поддерживали

Нападающий «Авангарда» Евгений Мозер подвел итог матча против «Нефтехимика», который завершился победой «ястребов» со счетом 4:3.

Михаил Железнов: Посмотрел повтор нарушения против Салминена и ужаснулся

Нападающий "Амура" Михаил Железнов выразил свое сожаление о содеянном в матче против "Торпедо".

Виталий Давыдов: Московское "Динамо" потихоньку наращивает обороты

Вице-президент московского "Динамо" Виталий Давыдов прокомментировал старт сезона.

КХЛ: Сухая серия голкипера сборной Беларуси составила 178 минут

Сухая серия голкипера "Салавата Юлаева" Виталия Коваля составила 177 минут и 59 секунд.

Владимир Крикунов: Ковальчук с годами перестал быть разболтанным, также и Радулов

Главный тренер сборной Белоруссии Владимир Крикунов поделился впечатлениями об игре нападающего ЦСКА Александра Радулова.

Андрей Назаров: Ставил задачу сыграть строго в обороне, а буллиты будем тренировать

Главный тренер «Барыса» Андрей Назаров подытожил итог матча против «Лады» 1:2 Б.

Карол Свобода: Я хорошо знаю Лацо, сегодня он был в ударе

Защитник тольяттинской «Лады» Карол Свобода прокомментировал победы над астанинским «Барысом» (2:1 Б).