Любомир Покович: При счете 2:0 казалось, что увезти одно очко тоже будет достижением

Главный тренер минского "Динамо" Любомир Покович после встречи регулярного чемпионата КХЛ против нижнекамского "Нефтехимика" (4:5ОТ) сказал, что результатом его команда не может быть довольна.

Рафик Якубов: В овертайме игроки не сломались и получили дополнительное очко

Исполняющий обязанности главного тренера "Нефтехимика" Рафик Якубов остался доволен результатом встречи регулярного чемпионата КХЛ против минского "Динамо" (5:4ОТ).

КХЛ: "Лада" в серии буллитов одолела "Атлант"

В очередном матче КХЛ «Лада» на домашнем льду в серии буллитов одолела «Атлант» со счетом 2:1 (Б).

КХЛ: Минское "Динамо" не догнало "Нефтехимик"

11
В очередном матче КХЛ «Нефтехимик» на домашнем льду в овертайме дожал минское «Динамо» и победил со счетом 5:4 (ОТ).

КХЛ: Горячевских не уберег "Югру" в матче с "Медвешчаком"

В очередном матче КХЛ «Югра» на домашнем льду в овертайме уступила «Медвешчаку» со счетом 1:2 (ОТ).

КХЛ: "Трактор" вырвал победу у "Слована"

В очередном матче КХЛ «Трактор» на домашнем льду вырвал победу у «Слована» со счетом 3:2.

КХЛ: Голкипер минского "Динамо" получил травму

1
Голкипер минского «Динамо» Дмитрий Мильчаков в первом периоде матча против «Нефтехимика» получил травму и был заменен.

"Атлант": Два белоруса сыграют против "Лады"

Два белоруса из «Атланта» сыграют против «Лады».

КХЛ: Стали известны составы "Нефтехимика" и минского "Динамо"

Стали известны составы «Нефтехимика» и минского «Динамо».

"Югра": Степан Горячевских сыграет против "Медвешчака"

Белорусский голкипер «Югры» Степан Горячевских сыграет в предстоящем матче против «Медвешчака». Начало встречи в 14:00.

КХЛ: «Зубры» провели утреннюю тренировку в Нижнекамске

Вчера вечером команда прилетела в Нижнекамск, а сегодня с самого утра уже отправилась на тренировку.

КХЛ: Американский форвард усилил «Авангард»

5
Американский форвард Чед Коларик усилил «Авангард», сообщает официальный сайт омского клуба.

КХЛ: Форвард сборной Беларуси празднует день рождения

Форвард сборной Беларуси и московского ЦСКА Андрей Стась сегодня, 18 октября, празднует 26-й день рождения.

КХЛ: Гатиятулин вошел в тренерский штаб "Трактора"

Главком "Белых Медведей" Анвар Гатиятулин назначен помощником главного тренера "Трактора" Карри Киви.

КХЛ: «Авангард» подписал контракт с американским форвардом

Омский «Авангард» подписал контракт с нападающим Чадом Колариком, информирует официальный сайт клуба.

КХЛ: Тренерский штаб «Магнитки» продлили контракты с клубом

Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн продлил контракт с клубом до конца следующего сезона.

Андрей Назаров: Сделали всё, что смогли – но этого было недостаточно

Главный тренер «Барыса» Андрей Назаров прокомментировал поражение от финского «Йокерита», который завершился со счетом 2:4.

КХЛ: Защитник покинул расположение «Медвешчака»

Защитник Бранислав Мезей, приехавший на просмотр в «Медвешчак» в конце августа, покинул ростер команды.