Любомир Покович: Каждый в лиге может победить каждого

Главный тренер минского «Динамо» Любомир Покович поделился впечатлениями от матча с хабаровским «Амуром» (3:2Б) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Юкка Раутакорпи: Считаю, что тактика игры "Амура" была выбрана верно

Наставник хабаровского «Амура» Юкка Раутакорпи разочарован гостевым поражением от минского «Динамо» (2:3Б) в рамках регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Belarushockey.com Дмитрий Шевченко.

Алексей Калюжный: Испытывали трудности с движением

Капитан минского "Динамо" Алексей Калюжный прокомментировал исход встречи с хабаровским "Амуром" (3:2Б) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Ларс Хауген: Увы, один балл потеряли

Голкипер минского «Динамо» Ларс Хауген после победы над «Амуром» (3:2 Б) не скрывал разочарования.

Илья Шинкевич: Победа есть победа, 2 очка – тоже хорошо

Автор заброшенной шайбы в ворота "Амура" (3:2Б), а также лучший защитник КХЛ на прошлой неделе, защитник минского "Динамо" Илья Шинкевич поделился впечатлениями от прошедшей встречи.

КХЛ: «Локомотив» по буллитам одолел СКА

В очередном матче КХЛ ярославский «Локомотив» на домашнем льду по буллитам одолел СКА со счетом 3:2 (Б).

КХЛ: «Йокерит» всухую переиграл «Витязь»

В рамках регулярного чемпионата КХЛ финский «Йокерит» в гостях переиграл подольский «Витязь» со счетом 2:0.

КХЛ: Дубль Счастливого принес рижскому «Динамо» победу над московскими одноклубниками

В очередном матче КХЛ московское «Динамо» на домашнем льду уступило рижским одноклубникам со счетом 3:4.

КХЛ: Минское «Динамо» потеряло балл во встрече с «Амуром»

1

В рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на домашней площадке в серии буллитов переиграло хабаровский «Амур» со счетом 3:2 (Б).

КХЛ: Зарипов принес «Магнитке» победу над «Ак Барсом»

В очередном матче КХЛ «Ак Барс» на домашнем льду с футбольным счетом проиграл «Магнитке» - 0:1.

КХЛ: «Атлант» в овертайме уступил «Адмиралу»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Атлант» дома в овертайме уступил «Адмиралу» - 2:3 (ОТ).

Артем Демков: В третьем периоде настраиваемся только на победу

Новичок минского «Динамо» нападающий Артем Демков в эфире телеканала «Беларусь-5» прокомментировал прошедшие два периода матча против «Амура» (1:1).

«Динамо-Минск» - «Амур»: Белорусский защитник забросил первую шайбу в КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ после второго периода минское "Динамо" играет вничью с хабаровским "Амуром" (1:1).

КХЛ: «Салават Юлаев» по буллитам проиграл «Нефтехимику»

В очередном матче КХЛ «Салават Юлаев» на домашнем льду по буллитам проиграл «Нефтехимику» со счетом 2:3 (Б).

"Динамо-Минск" - "Амур": Предматчевое видео

Предматчевое видео ко встрече "Динамо-Минск" - "Амур".

«Локомотив»: Джефф Платт сыграет в третьем звене против питерского СКА

Форвард «Локомотива» и сборной Беларуси Джефф Платт сыграет в третьем звене против питерского СКА.

КХЛ: Два белоруса сыграют в матче «Ак Барс» - «Магнитка»

Два белоруса сыграют в матче «Ак Барс» - «Магнитка».

КХЛ: Два белоруса сыграют в матче «Атлант» - «Адмирал»

Два белоруса сыграют в матче «Атлант» - «Адмирал».

КХЛ: «Югра» в овертайме дожала «Барыс»

В очередном матче КХЛ «Барыс» на домашнем льду уступил «Югре» в овертайме со счетом 2:3 (ОТ).

КХЛ: Стали известны составы минского «Динамо» и «Амура»

Стали известны составы минского «Динамо» и «Амура».

КХЛ: «Авангард» дома засушил «Трактор»

В очередном матче КХЛ «Авангард» на домашнем льду засушил «Трактор» и отпраздновал победу со счетом 3:0.

«Динамо-Минск»: Приглашаем на автограф-сессию

Сегодня перед матчем с хабаровским «Амуром» в 18:20 в фойе трибуны «В» состоится автограф-сессия с участием форварда ХК «Динамо-Минск» Шарля Лингле.

КХЛ: Форвард сборной Беларуси продолжает полировать лавку «Нефтехимика»

5
Форвард сборной Беларуси Андрей Степанов продолжает полировать лавку «Нефтехимика», сообщает корреспондент belarushockey.com Вадим Степанов.

«Югра»: Степан Горячевских остался в запасе на матч против «Барыса»

Белорусский голкипер «Югры» Степан Горячевских остался в запасе на предстоящий матч против «Барыса».

КХЛ: Защитник минского «Динамо» признан лучшим игроком обороны минувшей недели

4
КХЛ назвала лучших хоккеистов восьмой игровой недели.

КХЛ: «Динамо-Минск» – «Амур», официальная программа

Сегодня на «Минск-Арене» состоится первый матч домашней серии ХК «Динамо-Минск», в котором столичная команда примет хабаровский «Амур». Вашему вниманию – официальная программа к поединку.

КХЛ: Минское «Динамо» провело утреннюю тренировку

После продолжительного выездного турне «зубры» готовятся к встрече гостей с Дальнего Востока. Сегодня вечером состоится игра с хабаровским «Амуром».

КХЛ: Капитан минского «Динамо» стал членом элитарного клуба Всеволода Боброва

Капитан минского «Динамо» Алексей Калюжный стал членом элитарного клуба Всеволода Боброва благодаря своей шайбе в ворота «Югры», которая стала для 37-летнего форварда 250-й в карьере.

Владимир Бережков: Минское «Динамо» требует дисквалификации зачинщиков драки в Ханты-Мансийске

4
Генеральный менеджер минского «Динамо» Владимир Бережков заявил, что клуб опротестовал судейство в матчах против "Нефтехимика" и "Югры".

КХЛ: «Трактор» отправил чемпиона мира в ВХЛ

3
«Трактор» отправил форварда Мартина Ружичку в ВХЛ, сообщает официальный сайт Лиги.

Артем Демков: Алексей Калюжный для игроков «Динамо» как отец

3
Форвард минского «Динамо» Артем Демков заявил, что капитан «зубров» Алексей Калюжный играет огромную роль в команде.

"Динамо-Минск": Клуб открыл фирменный магазин

К аншлагам на матчах «Динамо-Минск» все уже привыкли, но сегодня болельщики нашего клуба собрались далеко от «Минск-Арены», на проспекте Дзержинского, 104, на третьем этаже торгового центра «Титан», где в торжественной обстановке был открыт четвертый фирменный магазин «Динамо».