Олег Горошко: Хауген признал меня лучшим игроком матча

Защитник минского "Динамо" Олег Горошко прокомментировал победу над "Слованом" (3:2) в очередном матче КХЛ.

Чарльз Линглет: Мы не был похожи сами на себя

Форвард минского «Динамо» Чарльз Линглет прокомментировал победу над братиславским «Слованом» (3:2 Б).

Любомир Покович: Мы не являемся фаворитами КХЛ

2
Наставник минского «Динамо» Любомир Покович рад победе над «Слованом» (3:2 Б) в очередном матче КХЛ.

Петри Матикайнен: Заработали очко с минским «Динамо», это уже что-то

Главный тренер «Слована» Петри Матикайнен прокомментировал поражение от минского «Динамо» (2:3 Б) в очередном матче КХЛ.

КХЛ: Минское «Динамо» по буллитам одолело «Слован»

3
В очередном матче КХЛ минское «Динамо» на домашнем льду проиграл «Слован» со счетом 3:2 (Б).

Любомир Покович: Мы рады и такой победе - по буллитам

6
Наставник минского «Динамо» Любомир Покович прокомментировал победу над «Слованом» (3:2 Б).

КХЛ: «Атлант» уступил «Медвешчаку»

В очередном матче КХЛ «Атлант» на домашнем льду проиграл «Медвешчаку» со счетом 2:3.

Лукаш Крайчек: Иргл идет на поправку

Чешский защитник "Динамо-Минск" Лукаш Крайчек рассказал про состояние здоровья Збынека Иргла, а также отметил, что в этом сезоне минчане должны выходить в плей-офф.

Джонатан Чичу: Приятно видеть сына и знакомые лица на трибунах

Форвард минского «Динамо» Джонатан Чичу после второго периода со «Слованом» (2:1) подвел краткие итоги.

Томаш Суровы: В Минск всегда приятно вернуться, великолепные воспоминания

Форвард «Слована» Томаш Суровы после первого периода с минским «Динамо» (0:1) подвел краткие итоги.

КХЛ: Стали известны составы минского «Динамо» и «Слована», Хауген в воротах

Стали известны составы минского «Динамо» и «Слована».

КХЛ: «Трактор» в овертайме дожал «Сибирь»

В очередном матче КХЛ «Трактор» на домашнем льду в овертайме обыграл «Сибирь» со счетом 3:2 (ОТ).

КХЛ: «Югра» дома обыграла «Кузню»

В очередном матче КХЛ «Югра» на домашнем льду обыграла «Кузню» со счетом 3:1.

«Динамо-Минск» – «Слован»: Официальная программа

Обзор официальной программы, посвященной матчу «Динамо-Минск» – «Слован».

КХЛ: Московское «Динамо» отгрузило «Авангарду» семь шайб

В очередном матче КХЛ «Авангард» на домашнем льду уступил московскому «Динамо» со счетом 3:7.

КХЛ: Превью «Динамо-Минск» – «Слован», старые знакомые

Вот и отгремели праздники, знаменующие начало очередного календарного года. Наша страна постепенно приходит в себя и входит в привычный ритм жизни. И в этом ей – по крайней мере, столице – как смогут, помогут хоккеисты «Динамо-Минск», открывающие сегодняшним матчем со «Слованом» домашнюю программу игр в январе 2015-го!

«Динамо-Минск»: На матче со «Слованом» будет аншлаг

ХК «Динамо-Минск» доводит до сведения болельщиков, собирающихся посетить матч со «Слованом», что в четверг на «Минск-Арене» ожидается аншлаг.

«Динамо-Минск»: Приглашаем на автограф-сессию

Сегодня на «Минск-Арене» перед матчем со «Слованом» в фойе трибуны «B» с 17:45 до 18:15 состоится автограф-сессия нападающего ХК «Динамо-Минск» Александра Кулакова, сообщает официальный сайт клуба.

Сергей Костицын: Мне все равно, что говорят, будто несправедливо попал в стартовую пятерку Востока на Матч звезд

Нападающий "Ак Барса" Сергей Костицын прокомментировал победу над "Нефтехимиком" (3:2), поделился ожиданиями от встречи с «Авангардом» и ответил на вопрос о своем участии в Матче звезд КХЛ.

Константин Кольцов: Во втором и третьем периоде «Ак Барс» играл активнее «Нефтехимика»

Форвард казанского «Ак Барса» Константин Кольцов прокомментировал победу над "Нефтехимиком" со счетом 3:2.

Александр Свитов: Каждый хотел выиграть в республиканском дерби

Нападающий «Ак Барса» Александр Свитов прокомментировал победу над «Нефтехимиком», в котором его команда одержала победу со счётом 3:2.