КХЛ: «Медвешчак» в овертайме дожал «Сочи»

В очередном матче КХЛ «Медвешчак» на домашнем льду вырвал победу над «Сочи» забросив за две секунды до конца овертайма (3:2ОТ).

КХЛ: «Слован» всухую уступил московскому «Динамо»

В очередном матче КХЛ «Слован» на домашнем льду всухую уступил московскому «Динамо» со счетом 0:2.

КХЛ: Белорусский защитник безоговорочно лидирует в Лиге по количеству силовых приемов

3

Белорусский защитник "Ак Барса" Владимир Денисов безоговорочно лидирует в КХЛ по количеству силовых приемов.

Дмитрий Мильчаков: Соперник слишком удачно стартовал

Голкипер минского «Динамо» Дмитрий Мильчаков, сменивший по ходу матча с «Витязем» (2:5) Ларса Хаугена, прокомментировал поединок, сообщает «Прессбол».

Александр Кулаков: Два гола в первом периоде спутали все планы

2
Нападающий минского «Динамо» Александр Кулаков прокомментировал поражение от «Витязя» (2:5) в очередном матче чемпионата КХЛ.

Любомир Покович: Мы плохо начали, пропустив быстрые две шайбы

Главный тренер минского «Динамо» Любомир Покович прокомментировал неожиданное поражение от «Витязя» (2:5), сообщает корреспондент belarushockey.com Сергей Морозов.

Олег Ореховский: Очень важная для нас победа над сильным соперником, который два с половиной периода играл в две пятерки

6

Наставник «Витязя» Олег Ореховский подвел итоги победного матча против «Динамо-Минск» (5:2), сообщает корреспондент belarushockey.com Вадим Шевченко.

КХЛ: Платт помог «Локомотиву» в гостях уверенно переиграть «Атлант»

В очередном матче КХЛ «Атлант» на домашнем льду уступил «Локомотиву» со счетом 1:4.

Любомир Покович: Если бы выиграли сегодня, домашнюю серию оценили бы как отличную

Главный тренер минского "Динамо" Любомир Покович в эфире телеканала "Беларусь-5" подвел итоги матча против "Витязя" (2:5).

КХЛ: Минское «Динамо» дома неожиданно проиграло «Витязю»

1
В очередном матче КХЛ минское «Динамо» на домашнем льду уступило «Витязь» со счетом 2:5.

КХЛ: Дубль Слепышева помог «Салавату» обыграть «Сибирь»

В очередном матче КХЛ «Сибирь» на домашнем льду уступила «Салават Юлаеву» со счетом 1:4.

КХЛ: Два белоруса сыграют в матче «Атлант» - «Локомотив»

Два белоруса сыграют в матче «Атлант» - «Локомотив».

КХЛ: «Авангард» дома уверенно переиграл «Барыс»

В очередном матче КХЛ «Авангард» на домашнем льду уверенно переиграл "Барыс" со счетом 4:1.

КХЛ: Стали известны стартовые составы на матч «Динамо-Минск» – «Витязь»

Стали известны стартовые составы на матч «Динамо-Минск» – «Витязь».

«Сибирь»: Алексей Ефименко сыграет в матче против «Салават Юлаева»

Белорусский нападающий «Сибири» Алексей Ефименко сыграет в матче против «Салават Юлаева».

КХЛ: Превью «Динамо-Минск» – «Витязь», не прошло и месяца

В последнее время наметилась отрадная тенденция: матчи столичных динамовцев пролетает на одном дыхании.

«Авангард»: Артём Волков сыграет против «Барыса»

Белорусский нападающий «Авангарда» Артём Волков сыграет против «Барыса».

КХЛ: Лидер ЦСКА пропустит минимум неделю из-за травмы

Нападающий ЦСКА Александр Радулов пропустит, по меньшей мере, неделю из-за повреждения верхней части тела.