КХЛ: «Йокерит» всухую переиграл «Слован»

«Йокерит» всухую переиграл «Слован»

КХЛ: Московскому «Динамо» хватило одного гола для победы над «Локомотивом»

Очередной матч регулярного чемпионата КХЛ состоялся в Москве, где местное «Динамо» с минимальным счётом переиграло ярославский «Локомотив» — 1:0. Единственная шайба в матче была заброшена в середине второго периода нападающим бело-голубых Максимом Карповым.

КХЛ: СКА потерпел третье поражение подряд, уступив дома «Атланту»

СКА на домашней арене в Санкт-Петербурге потерпел поражение от подмосковного «Атланта», уступив со счётом 1:3. Хозяева льда вышли вперёд уже на второй минуте матча, когда цели достиг бросок Артемия Панарина, но вскоре Никита Сошников восстановил равновесие в счёте.

КХЛ: Шайба Костицына помогла «Сочи» выиграть у «Витязя»

Шайба Костицына помогла «Сочи» выиграть у «Витязя»

КХЛ: «Ак Барс» дома добился победы над «Трактором»

Казанский «Ак Барс» на домашнем льду одержал победу над челябинским «Трактором», переиграв соперника со счётом 2:1. В первом периоде «барсы» перебросали соперника 11-5, но единственная шайба при этом влетела в их ворота. Гол на свой счёт записал Андрей Попов.

Анатолий Емелин: Молодцы, что не сломались

Главный тренер "Автомобилиста" Анатолий Емелин прокомментировал встречу с минским "Динамо" (4:3Б) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Любомир Покович: Могли забросить в пустые ворота при счете 2:3, но нам не повезло

Главный тренер минского "Динамо" Любомир Покович прокомментировал встречу с "Автомобилистом (3:4Б) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

КХЛ: Минское «Динамо» в гостях по буллитам уступило «Автомобилисту»

1
В очередном матче КХЛ «Автомобилист» на домашнем льду по буллитам дожал минское «Динамо» со счетом 4:3 (Б).

КХЛ: Горячевских не выручил «Югру» в концовке матча с «Магниткой»

В рамках регулярного чемпионата КХЛ ханты-мансийская «Югра» уступила в концовке матча магнитогорскому «Металлургу» - 3:5.

КХЛ: Белорусы помогли «Северстали» победить «Салават Юлаев»

В рамках регулярного чемпионата КХЛ  череповецкая «Северсталь» в гостях переиграла уфимский «Салават Юлаев» со счетом 5:4.

ХК «Сочи» – «Витязь»: Андрей Костицын выйдет в первом звене клуба

Один белорус сыграет в матче регулярного чемпионата КХЛ ХК «Сочи» – «Витязь».

КХЛ: «Авангард» дома уступил «Торпедо», Волков провел на льду 4 минуты

В рамках регулярного чемпионата КХЛ омский «Авангард» дома уступил нижегородскому «Торпедо» со счетом 2:3.

КХЛ: ЦСКА в Астане не испытал проблем с «Барысом»

В рамках регулярного чемпионата КХЛ московский ЦСКА в Астане не испытал проблем с местным «Барысом» - 5:1.

КХЛ: Два белоруса сыграют в матче «Салават Юлаев» – «Северсталь»

Два белоруса сыграют в матче «Салават Юлаев» – «Северсталь».

КХЛ: Горячевских будет защищать ворота «Югры» в матче против «Магнитки»

Белорусский голкипер «Югры» Степан Горячевских будет защищать ворота в матче против «Магнитки».

КХЛ: Стали известны составы «Автомобилиста» и минского «Динамо»

Стали известны составы «Автомобилиста» и минского «Динамо».

КХЛ: Только один белорус сыграет в матче «Барыс» - ЦСКА

Только один белорус сыграет в матче «Барыс» - ЦСКА.

КХЛ: Один белорус примет участие в матче «Авангард» - «Торпедо»

Один белорус примет участие в матче «Авангард» - «Торпедо».

КХЛ: Минское «Динамо» провело утреннюю тренировку в Екатеринбурге

Желаем всем доброго уральского утра и передаем привет из славного города Екатеринбурга! Утреннее занятие на льду подтвердило серьезный настрой команды на вечерний матч.

КХЛ: Превью «Автомобилист» - «Динамо-Минск»

Вторая остановка «зубров» в текущем турне – Екатеринбург. Наш соперник сегодня – местный «Автомобилист».

КХЛ: Минское «Динамо» расширит лимит на легионеров

16
Генеральный менеджер минского «Динамо» Владимир Бережков рассказал, что клубу придется на некоторое время расширить легионерскую формулу, в связи с вызовом в сборную Беларуси вратарей Дмитрия Мильчакова и Михаила Карнаухова.