Кубок Гагарина: «Авангард» во втором овертайме вырвал победу у «Ак Барса» и повёл в серии

«Авангард» во втором овертайме вырвал победу у «Ак Барса» в первом матче серии плей-офф, переиграв соперника со счётом 4:3. В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами — на гол Александра Свитова у гостей ответил Сергей Широков, реализовавший буллит.

ЦСКА – «Йокерит»: Кевин Лаланд сделал 8-й шатаут в сезоне и второй – в плей-офф

1
Голкипер ЦСКА Кевин Лаланд не пропустил шайб во втором матче в рамках серии 2-го раунда плей-офф Кубка Гагарина с «Йокеритом» (4:0, счет в серии – 2-0).

КХЛ: Минское «Динамо» – второе по посещаемости среди клубов Европы

Международная федерации хоккея (ИИХФ) опубликовала ежегодный отчет о самых посещаемых лигах мира, а также о клубах Европы с лучшей посещаемостью.

Кубок Гагарина: Московское «Динамо» сравняло счет в серии со СКА

2

В рамках плей-офф КХЛ московское «Динамо» сравняло счет в серии со СКА, обыграв питерцев в гостях со счетом 4:1.

Кубок Гагарина: Шотаут Лаланда принес ЦСКА «сухую» победу над «Йокеритом»

4

В рамках плей-офф КХЛ москвоский ЦСКА дома во второй встрече серии добыл «сухую» победу над «Йокеритом» - 4:0.

Андрей Скабелка: Понимали, против какой команды и пятёрки играем

1

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка подвёл итоги первой игры серии плей-офф с магнитогорским «Металлургом» (2:0).

КХЛ: «Сибирь» Скабелки с победы стартовала в серии с «Магниткой»

2
В очередном матче плей-офф КХЛ «Сибирь» на домашнем льду одержала победу над «Магниткой» со счетом 2:0.

КХЛ: Только один белорус сыграет в матче ЦСКА – «Йокерит»

Только один белорус сыграет в матче ЦСКА – «Йокерит».

Александр Кожевников: «Йокерит» подвели нервы

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал волевую победу ЦСКА над «Йокеритом» (3:2) в первом матче серии.

Леонид Вайсфельд: Ваананен нарушил правила и по делу получил 5+20

Известный в прошлом хоккейный арбитр Леонид Вайсфельд прокомментировал ключевой момент матча ЦСКА – «Йокерит», когда защитник финской команды Осси Вяянянен получил матч-штраф за силовой прием против Николая Прохоркина.

Яри Курри: С минским «Динамо» в первом раунде было непросто, несмотря на счет

Генеральный менеджер "Йокерита" Яри Курри прокомментировал победу над минским «Динамо» (4-1) в первом раунде плей-офф.

Анатолий Богданов: Вяянаанену по делу дали 5+20

Заслуженный тренер СССР Анатолий Богданов прокомментировал обидное поражение «Йокерита» от ЦСКА (2:3) в первом матче серии.

Александр Матерухин: Минск – мой второй дом, я счастлив

2
Украинский форвард минского «Динамо» Александр Матерухин счастлив, что продлил контракт с «зубрами».

КХЛ: Минское «Динамо» продлило контракт с легионером

13
Минское «Динамо» продлило контракт с форвардом сборной Украины Александром Матерухиным.

Владимир Бережков: Когда "зубры" играли в плей-офф с «Локомотивом» и с «Динамо», было на порядок больше легионеров

3
Генеральный менеджер минского «Динамо» Владимир Бережков рассказал об изменениях в клубе после того как он был назначен на должность.

Эркка Вестерлунд: Удара в голову от Ваананена не было

Наставник «Йокерита» Эркка Вестерлунд расстроен поражением в матче против ЦСКА (2:3) в стартовом матче серии.

Стив Мозес: «Йокериту» нужно меньше удаляться

Форвард «Йокерита» Стив Мозес расстроен поражением в матче против ЦСКА (2:3) в стартовом матче серии.

Хенрик Карлссон: Минское «Динамо» и ЦСКА – разные по качеству команды

Вратарь «Йокерита» Хенрик Карлссон расстроен поражением в матче против ЦСКА (2:3) в стартовом матче серии.

Райан Гундерсон: Мы с минским «Динамо» ответили на поражение очень хорошей второй игрой

Защитник «Йокерита» Райан Гундерсон расстроен поражением в матче против ЦСКА (2:3) в стартовом матче серии.