Харийс Витолиньш: Раз проиграли, значит, сыграли плохо

Главный тренер московского «Динамо» Харийс Витолиньш прокомментировал поражение от СКА (0:2) в третьем матче серии.

Вячеслав Быков: Контратаки – оружие «Динамо»

Главный тренер СКА Вячеслав Быков рад, что его команда одолело московское «Динамо»(2:0) в третьем матче серии.

КХЛ: Форвард сборной Финляндии перейдет в «Йокерит»

2
Форвард сборной Финляндии Олли Палола перейдет в «Йокерит», сообщает сайт MTV.

Кубок Гагарина: СКА одолел «Динамо» и повел в серии

В очередном матче плей-офф КХЛ московское «Динамо» на домашнем льду проиграло питерскому СКА со счетом 0:2. Счет в серии стал 2-1 в пользу СКА.

Петерис Скудра: Нужно было постараться сохранить Денисова

Наставник «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал обмен защитника сборной Беларуси Владимира Денисова в «Ак Барс», который произошел в начале сезона.

КХЛ: «Авангард» понес чувствительные потери в составе

Президент «Авангарда» Владимир Шалаев заявил, что Мирослав Блатяк и Антон Курьянов больше не сыграют в нынешнем сезоне.

Денис Костин: Большое количество травмированных – это не оправдание

Вратарь «Авангарда» Денис Костин после поражения от «Ак Барса» (0:4) заявил, что их резервисты постараются достойно заменить всех травмированных хоккеистов и признался, что играть на следующий день после затяжного овертайма было непросто.

Кирилл Семенов: В каждой команде есть хоккеисты, которые выходят на уколах

Форвард «Авангарда» Кирилл Семенов после поражения от «Ак Барса» (0:4) заявил, что омичи постараются достойно заменить всех травмированных хоккеистов.

Раймо Сумманен: Если ты не выкладываешься, ты обманываешь хоккей

Наставник «Авангарда» Раймо Сумманен прокомментировал поражение от «Ак Барса» (0:4) во втором матче серии (1-1).

Андрей Кудинов: "Сибирь" уже третий сезон играет здорово

Двукратный чемпион России Андрей Кудинов не удивлен, что «Сибирь» на домашнем льду дважды обыграла «Магнитку».

Сергей Михалев: Манера игры "Динамо" - самая неудобная в КХЛ для СКА

Заслуженный тренер России Сергей Михалев прокомментировал серию СКА против московского «Динамо», где пока счет в серии равный – 1:1.

Сергей Черкас: Серия СКА и «Динамо» будет продолжительной

Заслуженный тренер России Сергей Черкас считает, что в серии СКА – «Динамо» огромную роль играют вратари.

Петерис Скудра: Об ошибках судей нужно говорить, а не замалчивать проблему

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра надеется, что судьи в КХЛ будут прогрессировать вместе с Лигой.

КХЛ: Три белоруса отправились с "Ак Барсом" в Омск на матчи с "Авангардом"

15 марта казанский "Ак Барс" с тремя белорусами в составе (Владимир Денисов, Сергей Костицын и Константин Кольцов) отправился в Омск, где проведет третий и четвертый матчи 1/4 финала Кубка Гагарина против местного "Авангарда. Об этом сообщает официальный сайт казанцев.